Марина

Люди слышат только те вопросы, на который знают ответ. / Ф. Ницше

Ответы
Юрий Яроцкий

Ф. Ницше---КУМИР ЭСЭСОВЦЕВ, на ВОРОТАХ ВСЕХ лагерей СМЕРТИ___ЕГО ИЗРЕЧЕНИЯ: ---стоит ли цитировать БЕЗУМНОГО профессора из Базеля??? 😔

Семён Я

А вопрос то где?! ...Я же с Ницше не согласен- есть вопросы, на которые, не зная ответа, хочется ответить, НАЙТИ ответ

Андрей Лысенко

вы любите легенду о сверхчеловеке, доктор Гебельс?

Ivan Сусанūн.

На которые думают, что знают ответ./Vladimir Svu

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ОН УНИЗИЛ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЛИЧНОСТЬ!!!!

Сергей Богатов

Логично.

Марина

☺️