Евгений Снежин--Бригиневич

Давить бы - внутри себя - страх, уныние и боязни разные, чтоб яснее жить, проще и 🖼мудрее мыслить!?)

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Давить нельзя! Надо идти в страх, в уныние, в боязни для ясности и мудрости мысли))

Анатолий Муйтуев

Способна ли мыслить ельцино - путинская генерация? Это же генетические холопы...

Евгений Снежин--Бригиневич

Зеваки хохотом рвут уши. Закрыт Глаз неба - глохнут души... Так непроторены опять п у т и? Девиз: "Себя - уважь , молча уйди!" Река подарит радость жизни новой, долой - уныние и рабские оковы!

Каролина Феррера

надо избавиться (не знаю как), а не давить. так болезни возникают

Евгений Снежин--Бригиневич

ага... разрядить и перезагрузить

Совушка

Мудро! Но не для всех выполнимо....

Игорь

Что-то в этом есть!))

Александра

лучше не допускать

Андрей

А в чем проблема?

Евгений Снежин--Бригиневич

Всяк живёт - как желает и сам платит за это по счетам!?🖼

Андрей

🤣🤣🤣🤣🤣так "мудро" сказано, что банально как снег, который тает когда тепло 🤣🤣🤣🤣🤣

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝