Машенька

А вот зачем задавать вопрос из разряда "самому не по интеллекту", а потом обижаться на ответившего за то, что самому же автору в принципе не может быть понятно?) Это такая форма обучения или скрытый мазохизм?)))))))))))))))))))))

Ответы
Встречный Ветер

ведёте себя как девочка.

Машенька

Вам.. лично Вам... что от меня надобно? Я всё сказала. Не вижу смысла обсуждать подонка. Вы меня тут убеждать будете, что женщину пинать ногами это круто? Напрасно. Вы меня не убедите. Ни с одним! Ни с одним из сочувствующих и даже хоть косвенно, хоть единожды имевшим дело с фашистом я общаться не стану. Ещё один чс.