Машка ↯ Ёпрст

Когда клеешь обои...главное,чтоб пузырей не было...А то мы как то взяли пару.........))

Ответы
Оксана Осипова

Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями.

Странник

Там много главного: 1. Выбрать красивые обои. 2. выбрать правильный клей. 3. подготовить инструменты...))))

Машка ↯ Ёпрст

да))))))))

Серьга Скачков

У меня подобное случается постоянно,как возмём по парочке пузырей и какие на фиг обои!

Тамара Чалабян

очень много сейчас спецов работают по принципу "и так сойдет"

Закир Диров

лучше сразу ящик берите в следующий раз,и не придется клеить

Георгий Кузьмин

С пузырями лучше не клеить, всё получится сикось накось.

Сергей Ктоменязнает

помню помню))))))))после того появился Артем и Аня)))))))))))

Ma
Marriedmooncat

и потом вас клеили не известные парни к лубе))))))))

Ma
Marriedmooncat

бе бе бе))))) но слово сосайткам )))))) прикололо)))))))

Тайн@ Я :-))

)))))) прикоЛОЛО))))))) ты не ответил на мой вопроЦ: чё Верка отшила и жизня потеряла смысль?

Ma
Marriedmooncat

нет )))) ет я виноват ))))))) сам слынял)))))))

Тайн@ Я :-))

НУ И ДУРИК!!!!!! Да по-разному люди встречаются! Кто школьную дружбу переводит в любовь. Кто в студенческие годы в своем учебном заведении. Кто-то знакомится на улице, в кафе, в автобусе, в турпоходе, в очереди в поликлинике, а кто-то в Интернете на различных сайтах... Главное, быть готовым встретить своего человека, идти ему навстречу! я ЖЕ ТЕБЕ ТОЛЬКО ДОБРА ЖЕЛАЮ И БУДЕТ ТЕБЕ ЩАСТЬЕ!)))

Ma
Marriedmooncat

да дурик)))))))))))))))))))))))) спасибо ) и взаимно ))))))))

Ни
Нина

Главное, с мужем не разойтись, когда клеишь обои.

Vitalij Shpakov

Главное пригласить для этой работы специалиста!

Валентина Шевелёва

Без пузырей желательно не только обои клеить...

Андрей Постовалов

ДА ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ БЕЗ ПУЗЫРЕЙ И БЕЗ ПЛЮХ...)

Николай Матийцьо

А закуски не было, пошло сикось накось.)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

))))) наверное закуска была не важная)))

Ю З

Да-а... уж!.. Пузырь - эт конец ремонту!

Наталия Голощапова

Я так же думаю.Наталия Голощапова

Yulya.rusinalokmanova

можно и с пузырями,красивей будет

Dm
Dmitriypalcin

Главное качество а не количество

Наталья Мунько

Вас сейчас пол России поняло.... 😄

Владимир Каримов

Пару пузырей и клеили обоих))))))))