Алексей Шахтарин

Александр, приходит мужик в ресторан посмотрел меню и заказывает афицианке.мне пожалуйста принесите карту европы,братскую могилу.60 разбойников и стакан рыбы.афиц-ка приносит ему всё он и спрашивает её девушка а как вас зовут.она отвечает 12 палок стоя и 6 палок лёжа.вопрос что она принесла и как её зовут??????????????

Ответы
Aleks Fonrims

не сообразить

Алексей Шахтарин

карта-беломор папиросы на них карта европы.могила-килька в баночке.60 раз-коробка спичек.стакан рыбы-ёрш смешивание разных напитков.ну а как зовут догодайтесь