Ак
Акиана

Хороший человек от плохого отличается выбором...?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Мы пошли по саду. Розы источали дурманящий аромат. Тучами с цветка на цветок перелетали гудящие рои пчел. --- Посмотри-ка на них, --- сказал я, останавливаясь. --- Они-то как попали сюда? В самый центр города? Ведь поблизости не может быть никаких ульев. Разве что пасторы держат их на крыше? --- Нет, брат мой, --- ответил Ленц. --- Могу побиться об заклад, что они прилетают с какого-нибудь крестьянского хутора. Просто они хорошо знают свой путь. --- Он прищурил глаза. --- В отличие от нас, не так ли? Я пожал плечами: --- Может, и знаем. Хоть какой-то отрезок. Насколько нам это дано. А ты не знаешь? --- Нет. Да и не хочу знать. Всякие там цели делают жизнь буржуазной. Я взглянул на башню собора. Она отливала зеленым шелком на фоне небесной голубизны, бесконечно старая и безмятежная, в подвижном венчике ласточек. --- Как здесь тихо, --- сказал я. Ленц кивнул. --- Да, старичок, здесь-то и понимаешь, что тебе, в сущности, всегда не хватало одного-единственного, чтобы стать хорошим человеком, --- времени. Не так ли? --- Времени и покоя, --- ответил я. --- Покоя не хватало тоже. Он засмеялся. --- Теперь слишком поздно! Теперь никакого покоя мы бы не вынесли. Поэтому --- вперед! То бишь назад к привычной сутолоке!

Екатерина Емелина

Да. Согласно выбору совершаем поступки хорошие или плохие.

Шурави

Кпитерии плохого,хорошего у всех разные

Юрий Васильев

Все субъективно, кто плох, кто хорош ?

Сукин Кот

что первично? Народ или государство?

Яду Хари

Да, или духовного или материального

Де
Дерсу

Ну да, плохой не ходит на выборы...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А мы всю жизнь что то выбираем)))

Ак
Акиана

Что то

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да любой наш шаг-это выбор,Соднышко))

Марат

Правильным выбором...)))

Александр

Добрыми намерениями!!!)

Ак
Акиана

Хорошо

Иван 🤴

Ниче он не отличается

Ак
Акиана

И всё отличие есть, в поступках, а поступки это неправильный выбор

Иван 🤴

Вы отрицаете выбор?

Ак
Акиана

Мой выбор это мой, и не вижу смысла отрицать, но я не считаю себя плохой по отношениям к другим...

Иван 🤴

Это был всеголтшь один вопрос🤦‍♂️

Ан
Анастасия

...или отсутствием его

Анатолий Егрищин

Выбором большинства.

Владимир Владимирович

каким еще выбором?

Ал
Алексей

Кругом общения....

Artur Sova

Нет..характером

Ali Agasiyev

от Достоинства

Tolib Ashurov

выбором чего?

Андрей Акбаров

и даже лицом

Ѻлегъ

именно так

Екатерина Емелина

Даже в этом вопросе без Путина нельзя обойтись?