Красотуля Красотуля

Іноді мені здається, що я опанувала прийомом "Смертельне Повідомлення". Напишеш людині - і тиша. Наче здохло.

Ответы
Александр Серый

буває і так.........можливо--людина просто втратила мову............від захвату наприклад..............

Александр Серый

вот чего здесь море...........так это теплых улыбок.........спасибо))))))))))

Красотуля Красотуля

пожалуйста я рада что тебе понравились

Александр Серый

понравилось.............ходил в мой мир на твою страничку...........извини...........

Красотуля Красотуля

и что не стоит я тоже заходила

Александр Серый

)))))))))))))до встречи)))))))))))))

Валерий Тим

ВОНО ПОПУСТЭ

Валерий Тим

здается мени як шо мене б ласкаво гукали, купыв бы я червоны черевики, та й примчався быстрее любого повидомлення

Красотуля Красотуля

ого Царицыны??????????????

Красотуля Красотуля

ну вечера диканьки помниш, там такие красные царицины были

Валерий Тим

откуда ты всё знаешь?, и даже,что я помню, а за плохой украинский - дзвиняйте мэнэ, я из Курской губернии

Красотуля Красотуля

это еще и хорошие знания языка