Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

- В доме бардак! Сижу с веником и думаю: убрать или... улететь???.............

Ответы
Александр Жаров

Как было мне...
Что есть добро, а что не дОбро?
Как не ответить злом на зло,
Как в стылый день остаться бодрым
И подарить другим тепло?

Не знаю, что тебе ответить,
Каким путём идти домой.
Их много есть на белом свете,
Но выбор свё же только твой!...
(полный текст на стихи.ру)

Тятьяна Капитанова

Представьте что сейчас придет к вам человек в гости впервые и вам бы хотелось оставить о себе хорошее впечатление, а улетите, вдруг при полете моторчик сломается и не приземлитесь и приземляться в грязь то не хочется ... верно?

Jw Org

убрать и отдыхать! ) Если Вас волнуют серьезные вопросы, можете заполнить заявку на сайте, и Вам помогут найти ответы в Вашей стране.
https://www.ps8318.com/ru/свидетели-иеговы/бесплатное-изучение-библии/

Альбина

это что баптисты

Jw Org

нет

Альбина

но явно какая то секта

Jw Org

Иисуса тоже к секте причисляли.

Альбина

считайте как хотите

Виктор Жданов

Мадам Мокрецова Вы как всегда прелесть....а мне сегодня Нурсултан Абишевич вручил Золотую медаль Казахстана.... теперь я не просто Герой России,но и Герой Казахстана !!!!

Виктор Жданов

дочка полковник медслужбы в иркутске...сын в зеленограде ВКО....майор.... я в алма ате....друзья все поумирали или погибли!!!

Луиза

печально, но я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виктор Жданов

Да ладно....все проходит...я в Алма ате погранучилище оканчивал....а завтра Е.М. Примаков прилетит!

Луиза

поздравлять будет?

Виктор Жданов

Мы оба не пьем.....но он мой учитель и он мной очень гордится!!! А я стараюсь не подводить!!

Ян Углев

Чтобы улететь - метла нужна, а с веником только по полу покататься можно будет. В общем за неимением достойного летательного средства уборки думаю вам не избежать. 😉

Tatyana ***

Веник.. Маловат будет, для полета.. далеко не улетишь.. так что стоит убраться.. и пойти в лес, наломать прутьев для качественного летного средства.. Из личного опыта..

Слава Раду

Приказать мусору, чтоб сам на помойку побежал.открыть окно и проверить погоду. Если нелетная придется убирать... Если метла откажется...🤔😙😇

Людмила

Приходит мужик домой.Жена ему-Дети голодные, грязные бегают.Сделай что-нибудь, ты же мужчина.Мужик, сел, чешет репу и думает-Этих помыть или новых наделать?

Я ГА

😄 😎

Людмила

😉 😉 😄

Anatoliy Isaev

Бессмысленно, веник как составная часть организма. Где бы организм не находился, через некоторое время веник всё равно понадобиться, или вечное скитание.

An
Anhen

Отдохни, сделай маску и вперед за чистотой, а потом смой маску , намаж кремом и радуйся что в доме чисто и лицо впорядке. Два в одном удовольствия

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Попробую)

Ag
Agafon

а причёи тут бардак и веник..? ))
веником убирают мусор и грязь, а не разбросанные шмотки и грязные предметы..)
улетай "потенциальная неряха"..;) )))

ナイ
ナイアガラ

Одним природа послала чувство юмора, а других просто послала))

Ag
Agafon

да.., по всей видимости, у Вас с чувством юмора сложно..;) ))

ナイ
ナイアガラ

👏👏👏Кто бы говорил🤣🤣🤣🤣

Kirill Sova

Наверное лучше улететь. Так как если убрать то бардак через какое то время снова появиться а если улетишь то возвращаться не обязательно! )

Сандро Черкасский

Ой,на венике вряд ли можно улететь,а метлы сегодня попали в дефицит!Остается ненавистная уборка!А что пылеглота в доме нет,один веник????

Елена Панкратова

В начале - надо подкрепиться. Затем - немного отдохнуть. Потом - "нирвану" посетить. И снова силы подновить. Ну как ... желание исчезло...

Елена Меленевская

Эх, прогресс... раньше на метле летали, теперь веником довольствуются... Может, пора уже пылесос осваивать как летательное средство?

Я ГА

😄 склизкий он, соскальзываю. 😉

Nikolai Garskov

Нынче дорого улетать на Новогодний шабаш. Придется в избушке прибраться, евро его мать!

Я ГА

Привет,Коля, я думала уже тебя не найду.

Nikolai Garskov

Да куды ж я денусь? Где оставила, там я и пылился!

Я ГА

🙂 Скляроз,не помню где оставила.

Neel Ray( London)

СНАЧАЛА ОРГАНИЗУЙТЕ СВОЕ МЫШЛЕНИЕ............. ТОГДА НАЧНИТЕ УСТРАИВАТЬ ДОМ. ЕСЛИ ВЫ УБЕГАЕТЕ............. ПРОБЛЕМА ТАКЖЕ УБЕГАЕТ С ВАМИ.

Альбина

здесь четко убоать или улетель.другого не дано. и мыслить не к чему.......проблем нет

Neel Ray( London)

Я НЕ ПОНИМАЛ.

Альбина

да и не надо

Neel Ray( London)

OKAY

Альбина

чао

Neel Ray( London)

CIAO BELLO

Владимир Гордейчик

.. в автобусе .. мальчик уставился на Женщину с новым веником .. а потом и говорит .. ,, Что не завёлся ? метла бы завелась ! ,, 🌹 😊

Vyacheslav Serov

два варианта ... купить пылесос .... желательно моющий ... улететь ... я бы посоветовал в Мозамбик ... там океан самый лучший на свете

Альбина

неплохо, денег нет, а так хочется на мозамбик, там океан самый лучший

Vyacheslav Serov

ну вот ... хотя бы метла была ... не веник ... тогда полет откладывается ... придется все же убирать бардак

Альбина

согласна.ушла

Vyacheslav Serov

обожаю ... и спасибо ...

Альбина

спокночи

Валентина Наумцова

лучше песенку спойте:-" Наша мама громко плачет, потому что все свинячат, тише мамочка не плач, у других такой же срач"

Ирина Павлова

А вы будьте по-проще: пыль лежит и я лежу))) Круговорот бытовых дел в доме не переделать, иногда нужно просто забить!

Альбина

точно