Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

- В доме бардак! Сижу с веником и думаю: убрать или... улететь???.............

Ответы · страница 2
ек
елена кузьмина

А Я КАШУ СВАРИЛА,ДЕТЕЙ ПОКОРМИЛА-ЭТОМУ-ДАЛА,ЭТОМУ-ДАЛА,ЭТОМУ-ДАЛА. ВОТ СИЖУ , НА МУЖА СМОТРЮ-ЭТОМУ ДАВАТЬ ИЛИ НЕТ? 😄

Zulfiqar Baloqlanov

Сейчас ,веником летать вез навигационный технологии не возможно.А,вдруг ошибешься при посадке аэропортом.

Nikolai Garskov

Второго такого не будет..... А дальше думай: веника илши шанса? Успеть бы впрыгнуть на подножку дилижанса!))

Оленька Вишенка

Сейчас дни у нас не лётные....😢 Посмотрела, пыль лежит и подумала:А почему бы и мне не полежать😂😂😂

Виталий Колпащиков

Лучше сидеть в бардаке, чем в прибраной квартире....Я думаю тебе это нравится, раз задаешь такой вопрос.

Игорь Погребняк

Берёзовый веник для девочек, дубовый для мальчиков.................. И в баню....... Полный улёт))))))))).................

Николай Пояндаев

Старая и молодая лесбиянки – лучший тандем, где объединяется зрелость и опытность с молодостью и..

Guevork Kevorkian

бардак - это очень серьезное и организованное предприятие. Не путайте пожар в бардаке с бардаком !

Радомир Велес

Наша мама громко плачет, потому что мы свинячим. Тише мамочка не плачь, у других такой же срач. 😉

Я ГА

Мамочка давно не плачет,мамочка сама свинячит.Мы проблему так решили- есть дежурный по квартире, нынче очередь детей...плачут пусть они теперь. 😜

Владимир Ефимов

А что говорил Булгаков устами своего героя? "Бардак начинается в голове" Но веник там не поможет.

Юрий Юрченко

Если в доме бардак, то не о венике надо думать, а о том - койки переставлять или персонал менять.

Vitali Kakoshin

бардак .. или кавардак ... простите разные вещи .... ни разу не побывал в бардаке ... а хочется ...

Альбина

бардак- это и есть бардак, а кавардак-это мясо с картошкой. готовиться легко и очень вкусно. создай бардак сам и тогда побываешь у себя.

Vitali Kakoshin

бардак на руси ... это публичный .дом.. а кавардак .. может быть и в тарелки .. и в доме ... и в голове

Альбина

я имела в рассуждениях. и хочется сказать,бабы, бойтесь мужиков, у которых руки не из жопы.Они всегда все будут чинить, а не покупать новое

Vitali Kakoshin

у меня руки . от головы . грубо о т ж .. и если не .. не ... я куплю новое .. даже если лифчик у дамы тесноват ... ну потолстела ..

Альбина

прости, если обидела, я не имела именно Вас.

Vitali Kakoshin

женшина умеет извиняться .. это в гору ... россия поднимется

Владимир Самандаров

если есть куда почему не улететь,но лучше сначала убрать,вернешься будет легче и приятней

Лариса

Домашние дела никогда не кончаются.И все видят не то,что ты сделала,а то что ты не сделала.

Николай Петров

Как же всё тебя достало...Если уж метлу достала, крылья с зади прицепи, пофеячь и почуди.

Я ГА

Пофеячить это классно, но весьма не безопасно.Помню точно в прошлый раз,что какая то зараза, вызвала лесной спецназ. 😉

Наталия

Построить всех домашних, определить им фронт работ, а самой в это время кофейку попить.

Константин

Сначала убери,потом лети..ведь вернёшься уставшей и так приятно будет в уют вернуться

Николай Матвеев

Вы что на венике летаете, моя давно уже на пылесосе летает и быстрее и удобней сидеть

Николай Матвеев

Вы своему тоже скажите пусть пылесос купит.

Николай Матвеев

А что марка не та? У моей хороший, от Сухого.

Николай Матвеев

Ну самсунги не летают, можно взять Локхид, МИГ ну или на крайняк от Боинга. Нот лучше Сухого нет.

Tallink

31......полетаешь...а сейчас будь добра...:-)))))))начинай уже парить...веник потом уберёшь....

Анатолий

Веник... так сейчас курьеров называют? которые колёса счастья "распространяют"? ...))))