Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

- В доме бардак! Сижу с веником и думаю: убрать или... улететь???.............

Ответы · страница 3
Петр Демчук

Вообще-то лучше улететь, например на Канары, Мальдивы, Фиджи или в трубу на метле:::)

Я ГА

Мне ближе наш родной пейзаж.)))

Петр Демчук

Яга-вы патриот своей Родины. Уважаю.

Я ГА

Я патриот леса.)) Обожаю климат северо-запада.

Петр Демчук

Яга. Тогда Архангельские леса саме то

Петр Демчук

Какие Ваши годы. Еще побываете, но лучше в Карпаты. Там и горы красивее да и теплее.

Сергей

прилетишь обратно опять думать будешь убрать или улететь,дома то жить собираешся)

Луиза

Все , уже улетать не хочется:-)

Сергей

пригласи друзей,не скучно будет))

Dasha Kozukhar

решитесь уже на что-нить....нерешительная вы наша...хватит думать..действовать надо!

Забелина Любовь

Если первая ступень при взлете не сможет удержаться посидеть,то нужно убирать!))))))

Андрей Морозов

На венике,далеко не улетишь,нужна метла или пылесос,это я как Карлсон,заявляю! 🌹

Андрей Морозов

Я летаю постоянно,на вениках не встречал!

Луиза

значит не судьба встретить

Андрей Морозов

Да тут вашей сестры столько шастает!Ужас!

ДМИТРИЙ ШАМАНОВ

Улети!!! А как прилетишь, убери. И на душе спокойно будет(полетала) и порядок в доме.

Владимир Смирнов

тут и думать нечего.. просто определись, ты ведьма или золушка и сразу станет ясно)

Алекс

главное вес пассажира а то не потянет метла)раньше ведьм так определяли-по весу)))

Альбина

тогда не смогу полететь, вес неопределенный!

Алекс

да уж вижу не 50 кг))а это ведьмина норма===нет определённо мечтать о полёте не стоит....

Алекс

так что работаем--РУКАМИ и веничком и без бард...)))

Альбина

молодцу, нечего сказать....

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

Татьяна Тихонова

Лучше улететь, причём поближе к морю или океану, где светло, тепло и солнечно!!!:-)

Ирина Чурсанова

С начало убрать,потом улететь. Возвращаться опять в бардак, ой как не захочется.

Валентин Зуев

...Лучше полетайте по экскурсиям , приземлитесь - закатите генеральную уборку ...

))
)))

Вот сама подумай ...если убрать - это скучно а если улететь уууух как классно))))

ナイ
ナイアガラ

А если под весёлую музычку

))
)))

Ой и не уговаривай всё равно не буду...

Антон Стефанов

Ведьмочки недоученные пошли. Метла нужна! Веник не дает такую подъемную силу!

Луиза

А у меня веник нового поколения 🙂

Снежана

улететь легче...Но ведь жрать захочешь - все равно вернешься. А дома - бардак....

Я ГА

Хоть что-то в этом мире должно быть постоянным. Улетела бардак оставила,возвращаешься, а он тебя дома ждет.)))

Светлана Правдивцева

если нет настроения -включи музыку,Леди Гагу,например.Рекомендую для уборки.

Док-Р Хаус

лучше убрать, а то скоро прилетит кащей безсмертный. и начнётся новый бардак

Я ГА

Полковник Исаев, вы же джентльмен, нет бы помощь предложить слабой женщине.))

Док-Р Хаус

у меня на это горничная Грета есть

Я ГА

Так прислали бы свою горничную, а то только пугать беззащитную даму.

Док-Р Хаус

в данный момент она уже спит а я тут сидю и писульки писю дибильные

Я ГА

Занятие достойное разведчика.))

Александр Данкев

Не царское это дело, прыгайте на транспортное средство и айда на шабаш!😄

Александр Данкев

ну как где))) на Лысой горе, когда на рак на горе свистнет!😂👍

Галина Семёнова

👍 Буду!😘

Вера Харламова

Не забудь заправить веник горючим,чтобы не прервался полёт внезапно.......))))

Николаус

Бардак вчера наводила? Летала!? Теперь получи удовольствие начни сначала!