Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

- В доме бардак! Сижу с веником и думаю: убрать или... улететь???.............

Ответы · страница 4
Bonza Bonza

Если использовать венник ввиде птичьего хвоста - не улететь , убирай!!!!!!😂

Алена П.

чтоб улететь с метлой надо сидеть а вы с веником значить придётся убирать

Св
Света

лучше лети. после уборки не можешь найти что то. а так знаешь где оно лежит

Алексей Соловов

Знаешь,сейчас говорят не летная погода, я бы на твоем месте остался дома.

Николай Комлев

....получите разрешение на полеты и летите, в этом доме бардак не изменить.

Александра Куценко

внучке прочла это она говорит баба давай убираться всё равно веника нет

Юлия . Казахстан

Да я думаю что улететь . Такая же проблема . Только вот шабаш не скоро . 🤭

Денис Сухарев

Щас баушка медьмы то все крутые стали-с веников на пылесосы пересели 😉 😛

Александр Дьяченко

Ты улетай а квартиру мне отдай!!Я сам порядок на веду!Лети дефективная!!

Альбина

первым признаком глупости является полное отсутствия стыда и мозгов

Александр Дьяченко

Лети!!!Дурочка и грязнуля!!Она думает убрать или нет!!

Александр Дьяченко

Ладно!Не убирай!А просто улетай!!Мы не будем о тебе переживать!!

Елена Микитюк

СНАЧАЛА УБРАТЬ, ПОТОМ УЛЕТЕТЬ. а КОГДА ВЕРНЕТЕСЬ, будет чисто и уютно )))

Светлана Дегтярева

лучше улететь... сколько не убирай ве равно будет бардак ..так полетайте

Валя Варелкина

Не хочется убираться - лучше не убирайтесь. А то переделывать придётся

Николай Гуров

Улететь можно, только когда прилетишь, убирать то все равно придется...

Евгений Филимонов

Улететь... это прикольно... ну а потом убрать все что в полете побьеться

Яша Ищенко

я бы улетел: бардак имеет особенность возвращаться, а жизнь никогда!!!

Ольга Павлова

Абстрагироваться и начать им(веником) работать... Не думая об уборке...

Галина Орленко

лучше улететь,а домашним сказать,что голова заболела,пошла погулять

Антонина

Луиза включи погромче музыку и вперед за уборку весело и приятно!!!! 😄

Улугбек

Сильно сказано... Нечего старушке 300-летней в бардаке делать. Улетай!

Валерий Пантюхов

Напоминаю: Максимальная грузоподъемность для метлы у ведьмы - 50 кг.