Маруся Климова

А нельзя как-то поскромнее кошачий корм называть? Почему мой кот жрёт "Рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской?😂

Ответы
Василий Дьяконов

нахожусь в магазине дама в домашнем халате и тапках спрашивает у продавца про кошачий корм ..та поясняет..последовал вопрос дамы а он вкусный? спрашиваю сколько стоит продавец говорит. Поясняю даме я оплачиваю сейчас, упаковку вскрывают вы пробуете и говорите вкусный или нет.Какова была реакция как Вы думаете?

Маруся Климова

Дама в домашнем оскорбилась?)))

Василий Дьяконов

а то !! разговоров было о том какой сын "багхатый" и он тут квартиру купили и заключительный аккорд скажу ему что бы он вам морду набил

Маруся Климова

Как же таким женщинам, с позволения сказать...живется проблемно...)

Василий Дьяконов

наверное надо было показать каких высот достиг сын и всё.. из колхоза можно вывезти а то колхоз из личности вывести ну никак

Маруся Климова

Это правда...

Владимир Дегтярёв

Кто мешает? Кот не делится что ли?! Так ты ему пригрози пистолетом игрушечным, он то откуда будет знать что он не настоящий! Главное ты не говори ему это и присваивается рядышком, ну или предложить пополам, ты ему макарон половину, а тебе рагу

Маруся Климова

Он не ест сосиски и макароны😞

Владимир Дегтярёв

А про пистоль напоминать надо обязательно?! Чему вас только в школе учили?!

Максим Денисов

издержки маркетинга,расчитанные на ебуньков.Они думают,что балуют своих кошек,на самом деле пристращают их к этой наркоте. Сосиски с макаронами-такая же дрянь,только без наркоты)

Маруся Климова

А Вы считаете такую информацию достоверной?

Маруся Климова

Кошмар...бедные животные...

Максим Денисов

Они совершенно ничего больше не жрут.после этого "вискаса",даже мясо и рыбу,нос воротят.Парадокс,или наркота?!

Маруся Климова

мой ест свежее мясо говядину...не мороженую)

Максим Денисов

А вот мои не едят,только немножко,да и то,только вместе с этими пакетиками

Ви
Виктория

да.понимаю вас.что поделатьюкошки есть кошки,изысканные и любимейшие твари!Пожтому из рацион красиво называется.И вы красиво назовите свой ужин

Маруся Климова

Хорошо, спасибо!)))🌹

Усатый Полосатый Волосатый

Кот жаловаться не не может? Кот ест Доширак; фактически; а ты боле менее то что ты готовишь; из серья которое закупаешь или выращиваешь

Андрей Гололобов

Ахахах,оригинально) можно конечно,дохлый кролик в рагу и макароны высшей пробы и мирового качества с наисвежайшей супер сосиской)

Маруся Климова

Вооот....лучший ответ!)))

Андрей Гололобов

Спасибо😂😂😂😂

Знайка Всемогущий

Приветики😊 вот не справедливость то какая... Вы тоже можете не макаронны с сосиской, а пасту с баварскими колбасками😉

Знайка Всемогущий

🌹Не дуйся на меня 😊

Маруся Климова

Не дуюсь)

Знайка Всемогущий

Честно честно? 🙄

Маруся Климова

Честнее не бывает)

Pa
Pas-De-Chat

Харч для котов должен иметь такое название, чтобы у хозяина амазонка изо рта текла. Ведь хозяин за все платит а не кот

Саша Иванов

Нельзя. Пиотому что мясокостную муку с ржаными вытряжками и целлюлозным загустителем никто нокупать не станет

Серафимка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) я тоже об этом думала. "Вот же собаки, придумывают названия, чтоб покупали, блин)))

Игорь Алейников

там нет никакого кролика, сливочного соуса и рагу. там....... ХИМИЯ! НАРКОТИКИ ДЛЯ НАШИХ ПИТОМЦЕВ!

Игорь Алейников

напали в детсаде во время прогулки

Маруся Климова

ужас просто...

Игорь Алейников

люди сами виноваты. выкидывают животных, хотя сами их взяли

Маруся Климова

да это правда

Игорь Алейников

как сказала моя мама вместо того чтобы обречь их на такое существование, они могли их усыпить. да это жестоко. но это милосерднее того что они делают выкидывая любимцев. они отрывают у них часть жизни, сердца и души

Alex Teslenko

Кошки гурманы). Люди слуги кошек/котов:) Еду положи, говно убери, за ушком почеши, наглость!))

Маруся Климова

Так и есть...)

Vladimir Polonnikov

поменяйся едой с котом, или макароны назови "рагу". У тебя получится РАГУ С СОСИСКАМИ.

Маруся Климова

я не претендую на кошачью еду...)

Марсель Хананов

Тссс,коты не должны узнать что они домашние животные,а не наоборот как они думают

Маруся Климова

Молчу молчу)))

Andreas Aisenstein

А кто мешает назвать : " Тирольские колбаски фламбе с пастой под соусом бешамель"

Маруся Климова

Никто)))

Andreas Aisenstein

Так назовите и кот от зависти лопнет!!!!

Маруся Климова

Спасибо за подсказку))

Andreas Aisenstein

Обращайтесь!!!

Салек

А почему не на оборот? Купили кролика сделали рагу,а коту сосиску с макаронами.

Маруся Климова

он не ест сосиски...

Салек

Поделитесь кроликом будет есть?

Маруся Климова

Так он и ест кролика))

Салек

Которы вы приготовите

Маруся Климова

Он то будет)))

Николай Маурин

Почитай состав этого "рагу". В макаронах больше мяса, не говоря уж про сосиски.

Маруся Климова

некоторые кошки немного говорят)

Николай Маурин

у нас за жизь много было но одна такая

Маруся Климова

А у нас всегда коты были))) Нахальные ужасно)))

Николай Маурин

понятно когда дома ни кого нет подворовывают

Маруся Климова

Нет, не только...он просто хозяи и все)))

Золотой Мьёльнир

вы то же можете как то понтово это назвать - паста с мясопродуктами например

Золотой Мьёльнир

здоровья вам

Маруся Климова

Спасибо и Вам здоровья!))

Золотой Мьёльнир

на здоровье и большое спасибо

Светлана Булавина

Тож смоги облить макарожки молоком.Будет, типа.....,--в сливочном соусе........

Маруся Климова

Спасибо за совет!☺️ 👍 🌹

Светлана Булавина

Обращайся!

Музыкальный Кот 🐈

Ммммм.....))) Этот тонкий, воздушный аромат баянов с Баша..)) Обожаю))) 😌

Маруся Климова

И доброго дня!)))

Музыкальный Кот 🐈

Доброго дня))