Наталья Петрова

Внешность обманчива , это правда?

Ответы
Дядя Саша

Внешность, это внешность, а обман, это обман...

Настоящий Мурчина

Обмануться можно по всякому, чем угодно!

Константин

Да, если не видишь колхозника во фраке)

Галина Мешалкина

Несомненно! 🖼

Владимир Толкачев

Нет. Точно характеризует человека.

Денис Попов

С чего бы...можно многое сказать

Наталья Петрова

По Внешности?

Неклюет

Купите у немца дом -поймете.

Неклюет

И что вы поняли? Уже купили?

Наталья Петрова

У нас всегда немецкие дома ценились. Немцы когда уездали, на их дома всегда покупатели находились

Наталья Петрова

Ну можно понять и так, что хоть немцев ненавидит из за ВОВ, но зато дом добросовестно строили. Хотя можно и по другому подумать. И вообще, это что , вопрос на засыпку?))

Неклюет

Я тоже из немецкого поселения. Немецкие дома на продажу заглядение на фоне других, побелено, покрашено, но как только сделка заключена, так начинается сыпаться. Также и с автомобилями, они её чинят, латают, а с виду все на мази. У нас говорят: Покупай автомобиль у казаха, они нихрена не смыслят и делают на СТО, а там как правило меняют на новую.

Александр Луньков

В юности, возможно.

Ергалиев Жомарт

Глазах правда

Чеширский Кот

да правда !

Перовская Елена

Не всегда.