Валентина Рязанова

Моя индексация пенсии составила 559, 45 руб , а что нормально , не обманули ?

Ответы

вот это я понимаю, теперь и наши пенсионеры смогут на дорогих курортах отдыхать, рад за вас, теперь хоть весь мир посмотрите)))

Валентина Рязанова

Пошла бы по миру, если бы не дети. А так я ни в чём не нуждаюсь , рада и такой прибавке.

А Б

За 30 лет моего пенсионного стажа это не самая крутая прибавка. Бывало и 69 https://orsk.myttk.ru/local/templates/new_site/images/icon-ruble.svg

Алексей Григорьев

Понимаешь если один - то помоли одиному, а если двое - то много. следовательно помогли пенсионерам

Александр

Оп-па! А я тоже пенсионер, теперь неработающий официально, мне чего, тоже кинут косточку,да?

Валентина Рязанова

А как же индексация всем пенсионерам.

Александр

Ага, значит чего-то дадут.А когда? Январская пришла 30-го без изменений.

Валентина Рязанова

Мне тоже поступила на карточку но уже с индексацией это на 559, 45 руб больше. Выясняйте, они могут якобы забыть. В 2018 году всем кому исполнилось 70 лет выдавали по 5 тыс руб, я ждала до последнего, потом обратилась в Пенсионный фонд , послали в Соцзащиту , в общем , за несколько дней до конца года удалось вырвать .

Александр

А...Я по вредности вышел, мне всего-то 55, значит я в пролёте.

Валентина Рязанова

Сказали же всем пенсионерам России индексация . Могут на таких себе сэкономить .

Александр

Надо разузнать!Спасибо!

Валентина Рязанова

Пусть Вам толком объяснят в Пенсионном фонде.

World See

О да вы ещё поедете отдыхать на мальдивы! но только с путиным!

World See

я бы знал яб сказал..надоел он всем людям

Валентина Рязанова

Так говорили про Брежнева . Что вышло с приходом урода ЕБН алкаша ?

World See

просто надо вовремя их менять...

Слава Касьянов

Да ладно, Вам хвалиться! У других и этого нет, да и не будет.

Слава Касьянов

А помните, я как я вам писал? Самые теплые слова поддержки. Правда, не обещал, что перееду к вам на сьемную квартитру, но намеки были. Боюсь я Вас. Вы черная вдова, а это точная примета. Примите за щутку

Валентина Рязанова

Я Вам писала, что ни разу не была в статусе вдовы , я была трижды в разводе , а о смерти их сообщали родственники. Но в четвёртый раз я не собиралась выходить замуж , это не для меня. А квартиранты все живы и слава богу. Всего Вам доброго и здоровья на долгие года . 👵🎄🥂🍾🍫

Слава Касьянов

Молодец! Умеете держать удар. Чувствуется, что не простая дама!😉

Слава Касьянов

А и Вам,😉🎄

Николай Мардвинцев

это сколько на "тенге"? (Караганда)..я в арихметике не силен

Николай Мардвинцев

ну ладно.попробуем подругому - у меня 90000т.г Делим на 5.73....равно15.706.(это вашими получается)Но я в принципе и не знаю много это по вашему или мало..У вас тогда3.265?..Так?

Валентина Рязанова

При наших ценах и затрат на услуги ЖКХ 15706 это мало , очень скромно получается , себя во всём ограничивать.

Николай Мардвинцев

так я понимаю у вас 3.265 (три тысячи двести шисят пять?)

Валентина Рязанова

Это тенге, а рублями 559,45.

Николай Мардвинцев

это полМилиона рублей тогда.Правильно?..

Им
Имя

чёт тебя обидели. мне в два раза больше накинули..🧐😟

Им
Имя

пиши жалобу в Гаагу..😱😟

Валентина Рязанова

Да какой смысл , мне хватает + помощь детей.

Им
Имя

всё равно пиши ))))

Роман

Мне оклад подняли на 237 руб... У вас ещё нормально🤣🤣

Нептун

нормально, мы на вашу пенсию скидываемся, стараемся

Валентина Рязанова

На мою пенсию не надо скидываться, я её заработала стаж 34 года , а вот всяким чубайсам и ПФ есть от неё пожива.

Нептун

если нам не скидываться, то вам шиш без масла будет, а не пенсия

Валентина Рязанова

Это неправильно Вам объясняют , что сейчас на каждого пенсионера работают якобы несколько трудоспособных граждан . Мы работали, с нас делали отчисления нам на пенсию , а то что разворовали это не наша проблема.

Ух
Ухтышка

как будь то этот гринч работает..и вообще он на хохляндии живет

Нептун

верно, это наша проблема

Лоуренс Аравийский

Однозначно обманули..Ну не могут они не обмануть!

Лоуренс Аравийский

Обманут снова (так их мать!) -
Любой мечтает перехитрить

Ма
Марина

Не обманули .... но разочаровали....в очередной раз

Счетчиков Александр

ну да, если считать то, что обещали 1000 добавить

Валентина Рязанова

Тысячу добавили на время самоизоляции , вот не знаю с января будут доплачивать.

Счетчиков Александр

должны вроде

Саша Груздов

Зато продукты и квартплата подорожала в разы

Саша Груздов

Спасибо...

Валерий Сумский

Нам бы так каждый месяц зарплату добавляли

Иван Васильев

ждууууууууууу когда пришлют и сколько

Иван Васильев

ещё почти 9 дней ждать

Эл
Элексей

я ничего не получил . видно по округам

Эл
Элексей

ваши молодцы .

Валентина Рязанова

Внук и его коллектив заняли первое место в международном конкурсе , получили приглашение в Швейцарию и Австралию , выбрали Австралию, побыли там полгода и вернулись , здесь на Родине лучше.

Эл
Элексей

да у моего друга так же дети уехали в бельгию

Валентина Рязанова

И вроде всё там складывалось замечательно , получили квартиру, машину , хорошую зарплату, но так стало тянуть в родной город Петербург , что решили вернуться, потеряв много в деньгах.

Эл
Элексей

ну его пока там

Александр

Теперь совсем другая жизнь начнется.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

🤣🤣🤣 ты жива ль еще моя старушка

Павел

Ну всё, готовьте чемоданы и в путь

Валентина Рязанова

На Канары или на нары ?

Павел

Силуанов сказал вам по 1000р добавят и всё, денег хватит и младшим помочь и на отдых скататься. Самого бы гада заставить.