Be
Bell

Скажите пожалуйста, о чем мамочки думают, когда отравляют детей с признаками ОРВИ в сад или школу, своих детей не жалко так чужих бы пожалели, которые могут заразиться...??

Ответы
..
...

О чем думают? Да не о чем,в большинстве случаев они им не нужны и это печально, сколько таких примеров насмотрелось на работе,вечер температуру ребёнку собьют,а на следующий день ведут недолеченого в сад

Ан
Андрей

Они думают только о том, что денежки потеряют, если дома будут с дитем сидеть (ведь многие частники больничные не оплачивают) Другого разумного объяснения нет

Я? Кто?!

Так это элементарное наплевательство на всех детей. Невежество и ущербность людская. Но с "отличной" мотивацией - мол, из-за больничных могут потерять работу.

Папажабр

О начальства на работе скорее всего. А совсем эгоистичные о том как они устали.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот уж даже не знаю. Я своего ребёнка больного в школу не отправляла

Роберт

Стерильность - не панацея. Пущай идет - заместо прививки будет. )))

Майя Петрова

У нас в детсад только пьяницы своего такого в группу приводили...

Владимир Шибнев

Значит, вынуждены то делать, так что, не надо слишком умничать

Be
Bell

Умничать? Кто это ещё здесь умничает?

Владимир Шибнев

Если непонятно, объяснять не стану

Be
Bell

Злой вы, однако!!!!!

Максик Ласковый )

Если б им ещё и больничный продлевали, вообще б хорошо было.

Be
Bell

Мне лично вообще не дают больничные, но это не значит что я так делаю...

Максик Ласковый )

Ну вот. А многим мамочкам лишь бы скорее сплавить своё дитятко на чужие руки. И самой скорее на работку, денег срубить, да хвостиком повилять.

Be
Bell

Вот, вот

Ы Ть

на чужих то как раз пофиг... а думают о свое зряплате...

Александр Чуканов

Там видимо в голове перекати поле и резаный ветер

Елена Дробчак

я уже своего оставила дома...сидит на справке

Be
Bell

И правильно, мои тоже дома сидят...

Ladi Le

если своих не жаль, значит и чужих тоже

Be
Bell

Значит и чужих не жалко...

Ladi Le

скорее всего и не задумываются

Тссс...

Оставить не с кем

Тссс...

Должны) в контексте вопроса как это осуществить?

Бьерн Оливери

Настоящая музыка «сработает» для любого поколения!

Тссс...

Например

Бьерн Оливери

Моцарт

Тссс...

Эт то да