Лидия Тимчук

как Вы думаете заслуживают ли канонизации Николай второй и его семья?

Ответы
Василий Парамей

Моё мнение нет! только кровавое воскресенье 1905года чего стоит.., а Распутин?.....

Лидия Тимчук

я тоже так думаю но однако наша церковь это сделала и пошла на поводу у американской

Василий Парамей

Да, совершенно верно. надо же было как то облить грязью соц.строй, вот и начали с царя, какой он хороший был, а война до 1917г..при баллах...