🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Помню в детстве делали домики на дереве или на земле шалаш и плёнкой накрывали всё это, а когда начинался дождь мы бежали туда и прятались от дождя а потом просто смотрели как поливает и ведь было классно. Как же мало надо было для счастья?) 🤗

Ответы
Комета

Мы тоже строили шалаши. Помню, мне 12лет. Сломала руку. Носилась так. Первые дни мне было хреново, а уж потом... С ребятами поперлась строить шалаш. В траве, в бурьяне:)) ))) у меня весь гипс был зеленый. 🙂 детство, что тут сказать:)

Ва
Вадим

Согласен, классное время было! Помню мне дедушка одним летом целый небольшой дом из картона сделал под шпалерами с виноградом. До осени простоял пока дожди лить не начали.

Le
Letim

и свежий огурец с черным хлебом - вкуснее любого пряника. мы пленкой не накрывали - ветви укрепляли так, что по ним стекало. в основном, ива. они же были дверью.

Tатьяна

ключи от квртиры в почтовый ящик ложили, обувь в порадной оставляли и бегали по лужам босиком. ни у кого не возникало мысли забраться в чужую квартиру

Олег

Было дело... И штаны рвали за сучки... За это потом получали. И с гаража на гараж прыгали. И по льдинам скакали. И вообще стали взрослые, но мужики.)

Мария Давыдова

Да ничего не изменилось по сути. Только шалаш стал более комфортным и требования повыше... Однако внутренний ребёнок нет-нет да и просыпается))

Ол
Ольга

Да и сегодня для счастья нужно немного. Просто нас заставляют думать, что оно зависит от материального достатка, но это вовсе не так.

Джами Асад

Вот нахлынули воспоминания! Я и сейчас бы не прочь вот так ....спрятаться от летнего дождя в шалашике самодельном.....из детства!

Аня Бондар

Это да!!!)у меня на даче делали даже не помню как называются,в песке закапывали цветы под стекло,этр было очень красиво!)

Аня Бондар

Ты от куда?в этом сайте совсем не разбираюсь,что это за сайт,куча вопросов летят??

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Это спрашивалка и тут задают вопросы и отвечают на них если хотят)Люди тоже разные и негатив присутствует тут но и хороших людей не мало,короче говоря сайт для общения с разными людьми

Игорь L

secrets)

Татьяна Таран

Да это было так здорово, а потом бегали под дождем и приходили домой мокрые и конечно получавали от родителей☺️

Наташенька

А у нас во дворе были " дровенники"- такие навесы для дров...мы там играли, когда дождь. Даааа...здорово было!)

Наташенька

🤗 детство вообще...отличное время))

Наташенька

..а ведь как хотелось повзрослеть!))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

А теперь в детство хочется)

Наташенька

Точно))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Прошло время, пролетело детства, мы повзрослели, но некоторым до сих пор для счастья мало надо 😉

Игорь Чекмарев

Так развлечений то почти нет было, кружки в Доме пионеров, качели в парке, а в основном- Двор!

Наталья Мельник

Месяц назад построила на огороде шалаш.Помидоры в него посадила.Реально,счастливая сижу))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тоже такой был у нас)) но мы не накрывали плёнкой) как-то в дождь не получалось там играть)

Ирина Ефименко

Замечательное детство! И без гаджетов были счастливы! И фильмы добрые были и мультики....

Ольга Ларюшина

Верно. Так хочется вернуться в детство и иметь возможность быть счастливым от малого

Светлана

Вы не поверите, но во взрослой жизни мало что надо, для того, чтобы быть счастливым

Дарья Иванова

Какие изобретательные... А мы не делали никак х шалашей, и тем более с пленкой...

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

И сейчас мало надо для счастья, это мозг нас дурит, придумывает разные квесты))