Пух

Есть челябинцы?? Все целы?

Ответы
Наталья Юркова

Да что уж там - полЧелябинска снесло что ли? Включила телевизор, жду новости.....не в курсе событий вообще.

Пух

пострадавших много - друзья так пишут из Челябинска.

Наталья Юркова

я никак на новости не попаду.....тоже здесь пишут....пойду в нете покапаюсь

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да,целы твои челябинцы)))))))))))))а что там у вас произошло???вспышка какая-то что ль??)))))))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Метеорит там упал,воронка вроде метров 20 в диаметре,окна повылетали с рамами вместе,раненые осколками стекол есть...точными данными не владею...МЧС нам не подчиняется...но пострадавших много...Здесь есть люди,кого знаю все целы

Пух

ого, сильно. а мне сообщили что стекла выбило и на цинковый завод попало осколком. здоровый метеорит, если рядом населенные пункты, поселки были там вообще жесть могла быть, наверное не все известия еще просочились.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

извините,ребятки,я видала картинки,но не знала,что это столь серьёзно всё... ??Пушок,ты ж е оттуда??

Ти
Тихая

Пушоня расскажи что у вас там случилось и привет кстати)))

Елена Шмыглева

Да, круто было... Посмотрела видео- ужас..

Елена Шмыглева

Как в фантастическом фильме...

Ел
Елена+

Читала некоторых))))))))))Держатся)))))))

А*
Анька *=))

а что у вас случилось?

Пух

у меня ничего я не там. Под челябинком где-то упал метеорит.

Пух

сам новости не смотрю, но с утра говорили.

Люсьен Севостьянова

ждут второй метеорит

Светлана Дорофейчук

вроде над Кубой,говорили в Новостях

Люсьен Севостьянова

вечером посмотрю...спасибо

Светлана Дорофейчук

это еще вчера было,но он какой то не такой,ну не дай Бог,никакого не надо,тревожно

Светлана Дорофейчук

вот вот,бегаю по квартире неглиже,жарко,а тут бац и в дамки)))

Люсьен Севостьянова

а что надо экипироваться уже?

Ле
Лета

привет) печально

Ле
Лета

да я про событияя

Пух

вроде пока не слышал о печальных событиях, у меня там друзей не мало. Ходят слухи что стекла повыбивало кое-где и обломок 1 на цинковый завод попал.

Ле
Лета

у меня там сестра.в агенте с утра с ней.стёкла повышибало.вспышка сильная была.сейчас правда успокоились все.по новостям видел-забиты больницы осколочными в основном

Пух

ого!! я то думал обошлось. У нас тут тоже падал в 90 году. и не так далеко как у них отлетел, а ущерба почти небыло. Видно тот побольше будет размерами.

Ле
Лета

по времени уже летит))

Елена Зайц

Дааа, бедные....

Пух

у меня друзья тамошние уже выехали на поиски!

Елена Зайц

Так, там, где упал метеорит все оцеплено, ученые уже вычислили траекторию падения

Ира

а, сам то цел???

Ира

)))))))))так за тебя РАДА!!!))

Ар
Аришка

мы Сибиряки

Артур Дзгоев

Держитесь!

Пух

да, говорят там стекла повыбивало, друзья у меня там.

Римма Шабалина

так правильно говорят -повыбивало-но уже все нормально

Пух

на Цинковый завод обломок упал вроде, но правда ли нет. Не смотрю новости, от знакомых узнаю.

Римма Шабалина

правда-разворотил пол цеха-и еще упал в озеро Чебаркуль

Артур Дзгоев

Сейчас в "Вестях" скажут...