Андрей Петров

Почему спокойно общаются на все темы кроме рабочих связанных с заработком денег

Ответы
Сергей Михаилович

Я, рабочий, но мы сейчас не в почёте, почему-то всем кажеться, что компьютеры, мененджменты, всё смогут заработать, но ни кто не задумывается, что же они будут есть. Как правило говорят, пусть кто-то возиться с землёй, а я буду руководить. Но, где этот кто-то и кто?

Андрей Петров

Вы правы, как говорится а кто работать то будет, на счёт почёта всё зависит от Вас - качество и количество выпускаемой продукции

Сергей Михаилович

Качество есть, количеством не обидим, но посмотрите когда рождается начальник, в первую очередь меняет походку и гонар, когда же получиться нормальный начальник - мечта всей моей жизни это грамотный инженер.

Андрей Петров

этого не будет а образ начальников уже сменился т.к. рынок ставит всё на свои места

Pauline Z?llner

Потому что, слишком много развелось негодяев, которые только и думают, как бы облапошить других. Не серьёзных предложений слишком много.

Елена Шанько

А на счет заработка денег.то эта тема меня дано волнует.Я дано ищу для себя работу в интернете,но только без больших вложений

Т?
Татьяна ???

на эту тему ПОСТОЯННО идет разговор в быту, на работе, на улице, в гостях... можно хоть где нибудь расслабиться?

Наталия Володина

Редко встретишь человека, довольного тем, КАК ему віплачивают зарплату. Отсюда - и нервное отношение к теме:))

Ирина

я например убеждена, что все разговоры про заработки это очередное высасывание денег из честных граждан 😛

Ольга Любимая

Не знаю как вы а я подписывала соответствующий документ о не разглашении такавой информации

Марина Тихомирова

А ПОТОМУ ЧТО ЗАРАБОТКИ НИЖЕ---ИХ ТРАТЫ..И СОЦ СТАТУС МНОГИХ ИЗ-ЗА ЭТОГО НИЖЕ"ПЛИНТУСА"

Анжела Рудник

многие не умеют их зарабатывать,а другие не хотят делиться ,как можно заработать

Владимир Дудаев

Андрюша,нет предела по заработку и расходу денег. Мало не бывает...

**
*ангел *

Наверное,у всех это больная тема - сколько ни заработают,всё мало.

Руслан Пищик

Я с удовольствием поговорил бы и на тему связонную с деньгами !

Андрей Петров

трудное направление в плане сбыта, лучше развивать талант в плане шоубизнеса

Валентина Горбачёва

...а "те"(кроме рабочих) разве не обеспокоены заработком денег?.

Гулнар Арсаланова(Борнбаева0

могу предложить биодобавки компания ИПАР что нибудь слышали?

Татьяна Якусевич

потому что на работе этого хватило, а людям хочеть отвлечься

*** Елена ***

тем про работу, хватает и на работе, а дома хочется про отдых!

Al
Allbert

Большинство просто в этой теме абсолютно ничего не знают.

Evgenia Kush

потому что деньги для людей стали важной деталью в жизни.

Оленька ))))

вот об этом не надо только не о работе,отдыхают здесь все

*мюзикольная*

потому что и в жизни не принято общаться на рабочие темы)