Ин
Инекече

а кто верил в футбольную сборную?

Ответы · страница 3
Sinatra 13

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,но увы

Шакурова Елена

Не верила, но где-то в глубине души надеялась на чудо или великое везение

Людмила Султанова

Не только верила, но и видела ажиотаж бюргеров в Дойчланд во время ЧМ

Виктор Мартынюк

Смотря в чью. Сборная России - Сборная Манекенов (2:1). 😄 Вот и вся вера.

Виктор Мартынюк

Которые стоят в бутиках одежды 😄

Читатель

А вы может еще и в Деда Мороза верите, в честность судей и депутатов?!

Айгера

Кто хотел, тот и верил, и надеялся! А я вообще незнаю ниче про футбол)

Света Лоскутова

Я верила что они не выиграют, и они как всегда оправдали мои надежды

Дмитрий Кузнецов

я лично в них не верил не верю и верить не буду. коты они зажравшиеся

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Мы так Вам верили, товарищ Сталин, Как, может быть, не верили себе"...

Елена Автомонова

в финал конечно не верили, но хотя бы 1\4 хотелось, болели за РОССИЮ,,,

Юрий Багров

я больше футбол не смотрю,берегу нервы,так позорно мы ещё не играли

Эl
Эстоночка loba

Я верила, только за Испанскую сборную... Первые же и поехали домой(((

Эl
Эстоночка loba

Я после их позора, вообще не смотрю.

Юлия Медведева

Василий Уткин. Обещал побриться наголо, если не выйдут из группы 🙂

Елена Драгомир

"Вы за кого на ЧМ болеть будете? -За Россию? - А потом?" - так что ли? ))

А Таю

ТЫ ЧЁ ДУРА В РОССИИ НИКТО НЕ ВЕРИЛ, ТОЛЬКО БЛОНДИНКИ УГОРАЮТ.....

Ingritis

А разве это важно? Ведь всегда у нашей сборной главное участие!

Вячеслав Киселёв

Капело надеялся на наш АВОСЬ пацаны побегали бабок заработали

Вадим Чабанов

Мы верим и,всегда верили,но от этого она не стала играть лучше!

Лилия Зоря

Ну все же знают, футбольная сборная - это миф. Пора взрослеть))

Александр Фокин

я не верил и не верю и не буду верить слишком слаб наш уровень