Ин
Инекече

а кто верил в футбольную сборную?

Ответы · страница 8
Виталий Васильев

Не было оснований верить .

Владимир Кузнецов

Кадры в российской сборной на мой взгляд подбирают не верно!!

Владимир Кузнецов

Футбол- Игра команды, а не зарвавшихся на славе людей одиночек, считающих что все должны ему ?

Л.
Лариса .........

ВЕРИЛА В СБОРНУЮ ГЕРМАНИИ

Парфён Лопата

Сталина на них не хватает

Ин
Инекече

😄 . а Вы при жизни его застали?

Константин Кадонцев

В какую сборную ? В нашу ?

Константин Кадонцев

Думал , что хоть из группы выйдут , за восемь - то млн..евро тренеру ! А вообще - то одной фразой ничего не скажешь .

Ин
Инекече

гонорар тренера это главное условие победы? 😵

Варвара Самаялучшая

в сборную какой страны?

Варвара Самаялучшая

как я поняла, тут из разных стран люди... Поэтому переспросила..

Вера Швецова

не увлекаюсь футболом!!

Юрий

смотря в какую сборную

Юрий

Я был сразу не уверен - так как видел как играют другие сборные еще до ЧМ

Валентин Новиков

Украинскую сборную?)))

Валентин Новиков

А почему только одно фото у нас?

Ин
Инекече

какая фота?? что занчит почему одна? здесь у всех одна аватарка

Валентин Новиков

ага все понял я новенький просто)) я мне на все вопросы надо отвечать? Они вроде не кончаются...

Ин
Инекече

да. вопросы не кончаются. но можно пропускать - жать "удалить вопрос"))

Валентин Новиков

а это переписка личная или все видят?

Ин
Инекече

я и Ваши друзья. а в личном нужно разговаривать в "Сообщениях"

Эс Как Доллар

немецкую. alles fur deutschland

Эс Как Доллар

поживем-посмотрим. когда я вчера угадал, что первый гол будет на 11 минуте, то спокойно повернулся и заснул

Юленька

сборную какой страны?

Юленька

это что, шутка? они сами в себя не верят...

Сагизбай Сары

Сборную какой страны

Сагизбай Сары

все верили, но по разному - одни что проиграют, другие что ничего хорошего из этой сборной не выйдет, третьи надеялись хотя бы на одну победу

Екатерина Ламберт

какой страны? ))))))))))))

Антон Косич

В сборную России навряд ли кто верил)

Андрей Мамонов

Ха-ха и ещё раз ха !!!

Игорь Павленко

Сборная кончилась когда стали продавать игроков

Юра

росия вабще отстой

Ин
Инекече

мы=жертвы. белорусы всех умней)) завидую вам прям белой завистью

Юра

нет.. белорусы тоже жертвы

Юра

украицы супер НАЦИЯ!!!!! а не разрозненая херня пропитаная пропогандой

Юра

дура ВЫ... я имею ввиду единство... а не нацизм как в россии

Ин
Инекече

а Вы хам. не пишите мне больше. я живу в России и не надо мне из-за границы петь про наш нацизм. Обижайтесь где-то в другом месте

Виктор Куприянов

Не живи в облаках...

Ин
Инекече

Вы для меня уже режим ввели? (((

Ин
Инекече

однако. интересное у Вас о не й представление ))

Виктор Куприянов

Посмотрите Семнадцать мгновений...там ответ...

Елена Илянова

В РФ? Думаю ни кто.

Вячеслав Куликов

Только убеждённые оптимисты! )))

Дмитрий Шкуро

А в какую сборную

Дмитрий Шкуро

Ну если в свою,то я верил и надеялся,как всегда

Kostychev72

В Голландию верю

Kostychev72

а наши.......как всегда---барышни кисельные.За что только деньги такие получают...??

Ин
Инекече

а Вы за что так барышень?))))

Kostychev72

В футбол мужской надо играть по мужски......а не видимость создавать...

Ирина Карауланова

Футбол в России ?

Ирина Карауланова

Пожалуй , более реально. Со времен Льва Яшина нет футбола.

St Tim

в какую сборную?

Ин
Инекече

я не расстраиваюсь)) я же знаю кто там лучший )) а Вы за кого?

St Tim

неееет)) просто так сложилось))

Ин
Инекече

хорошо) удачи Бельгийской команде

St Tim

спасибоооо)) и вам тоже Джейн))

Ин
Инекече

не мне)) Месси 😉 но спасибо