Po
Polly

С понедельника на вторник сны сбываются?

Ответы · страница 49
Andrey I Шо Вам Ишьо?

нет

Andrey I Шо Вам Ишьо?

и тебя цем цем цем и обнимашки)

Сергей Каменский

да

Сергей Каменский

пожалуйста !!!если что обращайтесь 🙂

Po
Polly

Не имею свойства обращаться, как быть?

Сергей Каменский

самостоятельная?это хорошо счастья вам!!и удачи

Сергей Каменский

как в песне УЛЫБАЙСЯ УЛЫБАЙСЯ

Po
Polly

Я ее не знаю, всего доброго

Татьяна Гашук

Да

Po
Polly

Не туда нажала.. 🌹, это хотела отпавить

Ibo Tsintsadze

сен мені жақсы көресің бе?

Ирина Богдашова

да

Юра Юрченко

сон это реакция головного мозга на происходящее в отличие от человека серое вещество не спит, может отдыхать какое-то время то левое, то правое полушарие. по повериям самые явные сны с четверга на пятницу, но даже и не в этом дело. сон нужно правильно прочитать. в6-м классе как обычно с утра бежал в школу, сокращал путь и наткнулся на ветку. чуть не выбил глаз, пока в глазах была темнота я понял что все это я видел во сне. получается, что сон предупреждал меня. закончилось все хорошо. через 1-1,5 недели поцарапоное веко зарасло и зажило.

Алексей Куличенко

Да

Po
Polly

А вот я не знаю ответа на Ваш вопрос)

Евгений Баркалов

Да

Po
Polly

Не знаем такого смайлика...

Vasiya Kurganov

yes

Vasiya Kurganov

сны хорошо , но лучше прислушиваться к интуиции , обычно то что деается, (на мой взгляд), от сердца всегда верно, но понять это можно только со временем

Vasiya Kurganov

спасибо, стараюсь, самому интересно бывает разобраться в себе )

Vasiya Kurganov

"поздно" - это черта которую надо уметь двигать вперед 🙂

Po
Polly

Было бы всё так легко, если не было бы сложно))

Vasiya Kurganov

сложно тогда когда "сложно" - вбираешь чтобы не расстраиваться за потерянное "легко"

Mansur Mesimov

si

Mansur Mesimov

ne yazirsan yaz amma azerbaycanca