Po
Polly

С понедельника на вторник сны сбываются?

Ответы · страница 5
Лилия Кислова

думаю с четверга на пятницу.А вообще к снам нужно прислушиваться.Каждый может что то означать

Ан
Андрей

А если тебя во сне "С понедельника на вторник" поезд переехал? Хотела ли бы ты, чтоб он сбылся?

Понедельник - сон бездельник! А вообще надо посмотреть, что было в этот понедельник с луной!

Po
Polly

Я так поняла..., что без нее ни как..

Отнеситесь к этому проще, если сон вещий, то вам дадут еще одну подсказку во сне!

Po
Polly

Да я сильно и не заморачиваюсь)

Я Счастливая

Самые сбываемые - с четверга на пятницу, но с понедельника на вторник бывают пророческими.

Иванов Иван

обязательно только надо предварительно в ПНД сходить узнать по точнее про конкретный сон

Владимир Павлов

у меня сбываюца...они как правило о несбыточном....как там не получайца и тут точно так же...

Дмитрий *

при условии если при пробуждении откроешь левый глаз, а с постели встанешь с правой ноги

H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

Сон, который приснился в понедельник, исполнится только для тех кто родился в этот день

Илья Шевченко

ага. С первого ПОНЕДЕЛЬНИКА января и до последнего ВТОРНИКА декабря. ТОЧНО СБЫВАЮТСЯ. )

Илья Шевченко

а Вы, судя по вопросом, психолог с юмором

Сергей Ss

хм...интерестный вопрос. знаю, что если человек во сне видит сон - значит он крепко спит!

Po
Polly

А я слышала другое..., если ничего не снится

Сергей Ss

я по себе могу сказать, если плохо сплю, не высыпаюсь и снов нет. А когда вижу сон, ничего не беспокоит, в какой позе заснул в такой и проснулся

Алексей Рулев

Нет...проверял сотню раз... но сбывается та программа на которую с утра себя настроить...

Po
Polly

)))..., а по поводу программы факт

Abu Mustafa

сны это то что будет в будущем как сказал прарок Мухаммад с.г.с что сны это пророчество

Serёga Kl

Напишите ответ с четверга на пятницу, а так прочитайте в соннике что и к чему снилось

Илья Чайковский

Сны вообще не сбываются, не с понедельника на вторник, не со вторника на понедельник

Это Писец

Здравствуйте ) Я как-то не помню исполнения снов, не говоря уж о какой-либо системе.

Po
Polly

То, что я Вам напишу будет вне зависимости от моего психологического портрета, который Вы потом таки составите?)))

Это Писец

)) О как, вас уже волнует, какое мнение я о вас составлю ))) Я что-то упустил? 🙂

Po
Polly

Нет..., я просто не упустила то, что Вы наблюдательный, вот и всё...

Это Писец

Если вы напишете самые меткие по вашему мнению фразы, то я не смогу их отделить от вашего портрета. Так же, как и многие мои любимые частично описывают меня, иначе и быть не может.

Po
Polly

Ладно ладно))), я поняла..., но всё же, какой то смысл был в моей той фразе), одну считаю точно, "Не буди лихо, пока оно тихо"

Mike Corvinus

сны вообще не сбываются, сны - это ваши собственные прогнозы, страхи, желания и т.п.

Аль Потому

Сны вообще редко сбываются, но часто бывают о чем либо, лучше посмотреть в соннике

См
Смайл)

с четверга на пятницу,сон быль)))).Я так слышал)))И вообще лучше верить с добрые сны))

Дмитрий Жуков

Сны всегда сбываются, плохие невпопад, а до хороших нужно еще постараться дожить.

Po
Polly

Вы правы, стараемся...живем, интересно ведь)

А!
Али !!!

они у меня постоянно сбываются. конечно. как проснусь я их забываю. и все проходит