Po
Polly

С понедельника на вторник сны сбываются?

Ответы · страница 8
Александр Левицкий

Только если слушаться родителей. А так вообще с четверга на пятницу

Робби Злобный

мне кажется дни не имеют значение. главное понять смысл увиденного.

Станислав Будницкий

сны нужно смотреть исходя из лунного календаря, а не дней в неделе 🙂

Руслан Хоттабыч

У кого-то любая галлюцинация - реальность. Так что не всё потеряно)))

Po
Polly

Вы я смотря "очень" в меня верите)

Руслан Хоттабыч

с чего бы это? просто интерпретирую вероятность ответа)

Po
Polly

Ок, спасибо...всё вероятное-возможно видимо...\

Василий Парамей

Да, а бывает и с четверга на пятницу...Как повезёт и что приснилось...

Rudolf Hess

с чего бы это? озарение, предсказание-- врождённые свойства психики

Александр Кузнецов

понед сны пустые (надеюсь) во вторник если не сбылись тады точно))))))

Наталья Суркова

Ерунда. Они могут сбыться и в другие дни,не зависимо от дней недели

Наталия Зинченко

с пятницы на субботу . Пятница, пЯтница, кто любит, пусть приснится

Наталия Зинченко

Да , вот именно так и получилось . Даже в этой одежде

Po
Polly

ну я так подозреваю, что далеко не с каждым))

Po
Polly

Хотя своей фразой Вы мне так кое что напомнили..., но на некоторый исход это не повлияло)

Наталия Зинченко

я раньше столько о снах читала, потом бросила

Po
Polly

Я не читала и не читаю (намеренно)..., но сны у меня такие, порой удивляют...Как будто какую то информацию узнаю

Сергей Гусев

Все сбывается,главное верить, вот только у меня это не получается

Po
Polly

Спасибо), а Вы попробуйте)

Сергей Гусев

Пробовал, и сбывалось только плохое

Po
Polly

Это наверное страхи, начните перестраиваться)

Иришка Кирюхина

Как начертить ломаную 1дм первое звено'6см второе звено'4см 3 звено

Po
Polly

Мне бы Ваши проблемы), но я Вас поняла)

Алимжан Эмбердиев

Сны которые сбываются, снятся с четверга на пятницу!!! И это факт!!!

Lav Kraft

Не с четверга на пятницу и легкий утренний бредок в субботу утром

Сергей Сергеевич

если перед сном поесть галюциногенных грибочков - то обязательно

Rain J Do

Неа. С четверга на питницу. А с питницы на субботу явь происходит.

Rain J Do

Ну а зачем еще спрашивать если бы заранее знать что все одно и то же будут отвечать.

Rain J Do

Вот это и замечтательно ) а в остальном... Не все йогурты одинаково полезны ))

Alena Zviagova

если хороший сон-пусть сбывается. если плохой--пусть идет лесом!!!

Бервальд Оксеншерна

Нет. С четверга на пятницу. Старинная примета. Ещё моего прадеда.

Ромул Другой

с понедельника на вторник сны снятся. Но некоторые я могу сбыть)

Ромул Другой

эм, я че-то не так сказал? Я - это я, такая у меня манера общения, и если мне не интересно, то я и не писАл бы)

Po
Polly

Вы нормально вроде бы сказали, просто я отшутилась....Я польщена), а что снилось...это личное

Ромул Другой

блин, сорри) у меня интернет троит, тот ответ я на др.вопрос писал)ну если личное, то, пожалуй, это не мне сбывать уже)

Андрей Джек

вообщето все сны сбываютса просто их нужно толковать правильно

Po
Polly

Я правильная, сны правильные...,что еще тут толковать?

Андрей Джек

в них всё перевёрнуто в снах

Гузель Яруллина

Раньше говорили ,что с четверга на пятницу сны сбываются.............

Po
Polly

вот я уже давно задумалась...мне тут это так часто пишут...