Елена Пахомова

Женщины как кошки сколько не гладь, а всё равно гуляют сами по себе?😉 😸

Ответы
Александр Боровков

Женщине, приятно, когда её сравнивают с кошечкой... Вот скажи женщине такое, и она сразу представит себя независимой, изящной и свободной хищницей!
А вовсе не примитивной, волосатой, ссущей по углам, мяукающей истеричкой, выпрашивающей кормежку...

Александр Боровков

Дажи страшна с вами... - Удар током, взрослого электрического угря, может оглушить лошадь!
- Лошадь, и капля никотина убивает...
- И действительно… Нежизнеспособная какая-то зверюга...

Елена Пахомова

👍 😆 нас ничего не убивает! Делает только сильнее....))))

Александр Боровков

Хм-м... Во-о-от... Как говорила моя бабушка: - Всё, что нас не убивает, можно ещё разок…

Елена Пахомова

👍 😆 Бабуля супер!

Александр Боровков

Бы-га-га! У нас та, фсё прощьчи... Всё, што нас ни убивает, патом - долго не живет...

Вл
Владимир

Точно подмечено 👍

Андрей Кузьмин

как это верно!