Борис Старцев

Хорошо когда начальник младше по возросту?

Ответы
Марина Гончарова

сложно сказать ..не было такого опыта...если будет сильная разница в возрасте то думаю будут проблемы с восприятием начальника

Fargo

Ничего хорошего какая то сопля орет на тебя ,это хорошо если за дело а если как у моего с головой беда ?!

Ин
Инекече

в идеале: начальник по отношению к Вам и Вы по отношению к нему = существа без пола и возраста

Агни

Если посмотреть вглубь явления, то перекос уже в том факте, что НАЧАЛЬНИК ЕСТЬ.

Лариса Холостова

Да , если он умен , а если глуп . да еще и младше , то чувствуешь себя не очень

Светлана Костырева

ХОРОШО- ВЫ РАНЬШЕ ОТ НЕГО УЙДЕТЕ НА ПЕНСИЮ..можно на него потом плюнуть

)))))) )))))))

отвратительно сплошная бруотальность за которой скрывается ребенок

Николаева Эльвира

нормально.. дело ведь не в возрасте а в опыте и таланте руководителя

Св
Свет?лана)

Она...начальник авторитетный должен быть...но не в маразме конешно)))

Ирина Трошина

главное, чтобы был специалистом хорошим и уважал подчиненных)))

Оксана Терещенко

Если он хороший начальник,умный и справедливый,то почему нет.

Нина Демидова

какая разница...я хоть и не девчушка,но старпёров не люблю

Гульсим Далабаева

Нет разницы, просто субординацию надо соблюдать и всё

Ольга Чвырова

наверное, возраст не влияет, главное какой начальник

Ирина

а чем это плохо? главное качества, а не возраст.

Анна

Лучше бы был старше:чего-то хочет,но не может

Ruslan Ivanov

Нет. А то так и хочется посадить его на место

Лиля Лачина

Все равно, главное чтобы не самодур был!

Рейвен Квин

я не работаю я учусь в седьмом классе 😎

Влад Чепкасов

нормально. проще найти общий язык.