Лен4Ик Стил

Что главное для вас душа или внешность?

Ответы
Валерий Ишутин

Душа у всех есть ,а вот ум и понимание большая редкость.

Th
Theodore

Человека не разрезают на части а воспринимают вцелом.

Лен4Ик Стил

умно но я думаю будь я красивой но полной тварью ты бы не стал встречаться с такой девушкой

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Понимание...

Лен4Ик Стил

оу как влился да это тоже не мало важно

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Так это главный шаг, все остальное впереди

Сергей Галашов

Душа

Лен4Ик Стил

каково это когда ты хочешь донести до человека что для тебя важна душа а они всё ровно уверены что внешность?

Сергей Галашов

Не важно какая внешность важно какая душа у человека

Сергей Галашов

Я от своего мнения не отступлю

Лен4Ик Стил

вы думаете я отступлю мне многие говорят что я со своим мнением долго не протяну оно не совпадает с мнением других я этому рада я не робот что бы быть как все я не хочу ходить за толпой