Sebastian Pereira

Вы взятки берете?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

...даже никогда не предлагали, хотя всю жизнь проработала в вузе. Лишь много позже поняла этот феномен: студенты сначала у лаборантов наводили справки о преподавателях - кто берет и сколько. Услышав, что такое предложение может им больше навредить при сдаче экзаменов, никогда не предлагали. Однако цветы дарили, хотя я и не люблю сорванные цветы.

Александр Шебалин .

Заставили задуматься.Нет,почему-то ни разу в жизни не взял.Почему-то всегда к этому плохо относился,но давать приходилось часто.И давно для себя сделал вывод:"Пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет.И экономика страны из-за этого желает только лучшего".

Надежда Из Сибири.

Я не брала, но когда муж заболел давала...

Александр Шебалин .

И снова я.Вообще я сам из сибири (смотрю у вас написано что сибирь),но практически всю жизнь прожил в Москве.Родители меня сюда привезли ещё маленьким,отца сюда на работу отправили.А жил я в Томске,потом в Кемерово.

Надежда Из Сибири.

Я в курсе...вы уже говорили...а я живу в Красноярске...большом загазованном и прекрасном городе...

Александр Шебалин .

Вы уж меня извините за повторы,но у меня нет памяти.А Красноярск я помню хорошо,неоднократно бывал у вас в городе.

Надежда Из Сибири.

Господи, о чем разговор...здесь столько народа...просто это у меня профессиональная привычка...и ничего в этом нет страшного

Валерий Мартынюк

Никто не даёт. Но брать бы не стал. Даю сам, собакам незнакомым. А потом они становятся знакомыми и не давать уже неудобно.

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Sebastian Pereira

и Вам

Алексей Пимяков

конечно . по миллиону не меньше . и все несут и несут . вот вторую квартиру уже заполняю валютами .рубли не беру

Sebastian Pereira

рубли тоже пригодятся

Алексей Пимяков

нееет место много занимают

Sebastian Pereira

печку топить

Алексей Пимяков

ааа тогда везите . сразу в огород там у меня баня

Sebastian Pereira

у меня самовывоз

Алексей Пимяков

принято

Сергей Логинов

а что такое взятка, к примеру пчела собирающая пыльцу и нектар с растений тоже взяткой называется?

Sebastian Pereira

то бензин.....а то дети

Виктория Осипова

Мне их не дают!)))) Согласно закона о противодействии коррупции в деятельности службы занятости!))))

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
взял бы--да не предлагают😀

Анатолий Муйтуев

Обязательно! Должен же следовать закону жанра установленного этим режимом...

Sebastian Pereira

отлично

Sebastian Pereira

🤝завтра обязательно

Анатолий Муйтуев

Бросите на лапу...?😁

Sebastian Pereira

да

Светлана Иванова

Никто не дает. Наверх дорожку не протоптали... С меня только просят всю жизнь -

Вячеслав

А Вы?..)

Sebastian Pereira

Вот редиски

Екатерина Боярская

взятка это плохо... если есть совестьь.. у кого совести нет берут и немало!

Маша

Мне дарят цветы ,шоколад , и переплачивают прейскурант но не намного )))

Sebastian Pereira

И то норм!

Nikolai Garskov

Да! Несите!!! Хоть кто то вошел в трудности материального положения!)))

Владимир

Неа, не беру. А знаете почему? Потому, что не дают!😜

Sebastian Pereira

вот жадюги

Ra
Rahas

Моя работа не располагает меня к подобного рода манипуляциям.

Галина

ох и была бы богатой ,а мне брать не за что да и не тот коленкор

Sebastian Pereira

эх

Галина

эх,дороги ,пыль да туман ,холода ,тревоги ,да степной бурьян

Sebastian Pereira

))))))👍

Лучезара Фотоновна

Нас на детекторе гоняют) так что исключительно шоколадками)

Лучезара Фотоновна

... но я их не ем(

Sebastian Pereira

детям

Лучезара Фотоновна

Коллегам. Детям вредно.

Sebastian Pereira

хорошо

Ал
Алексей

но вы знаете как я краснею и переживаю за страну потом??))))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

брала бы -да почтальенша пенсию приносит а взятки не дает.

Та
Татьяна

Есть взятки разные. Взятка порой, как благодарность есть.

Sebastian Pereira

Это точно, но это после оказанной услуги

Та
Татьяна

ДА.

Мирослав Бороздин

во- первых, никто не даёт...во - вторых, брать не согласен...