Геннадий Батькович

Имя Иван по - немецки?

Ответы · страница 8
Владимир Коваленко

Фриц!

Владимир Коваленко

Тайменя пробовал один раз, притом очень давно, не понравился!

Геннадий Батькович

Я и медведя пробовал. Фигня. Лосятина вкуснейшее мясо. Хотя мы о рыбе. У нас осётр всему голова.

Владимир Коваленко

На Чукотке меня угощали олениной,порции большие и неимоверно вкусные. Медвежатина как слоистый бетон, в пельменях хороша, иркутяне угощали. Сибирские пельмени-ВАХ!

Геннадий Батькович

Оленину тоже только в консервах пробовал. Но кушал мясо алтайского марала и нашей косули, вкусно! Медвежатина тёмная, чёрная, безвкусная. Пельмени самые вкусные из свинины с лосятиной.

Владимир Коваленко

Доброе утро! Не знаю состав "замеса"сибирских пельменей (в составе их есть и медвежатина), но вкуснятина отменная! В памяти от Иркутска-великолепные картины (не ожидал) , пельмени, рябиновые (может ошибаюсь) пироги, гостеприимные сибиряки! Чукотка запомнилась большими порциями оленины и встреча с эскимосом, лежащим на обочине дороги. Растормошил его, он не может понять что от него надо. Думал плохо человеку, помочь ему! А он спал, подсказали местные. Неловко получилось!🤗

Геннадий Батькович

Вайт скорее совсем другое означает, вайтер - следующий

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

White - белый? wait - ожидать. Вы правы

Геннадий Батькович

Когда-то сорок лет назад изучал. Правда не ахти как хорошо.

Геннадий Батькович

Понятно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ганс.

Ал
Александр

Фриц.

Светлана Карцова

Ганс?

Светлана Карцова

А в других языках Жан, Ян...

Геннадий Батькович

Да. Так и есть.

Пё
Пётр.

Ганс.

Геннадий Батькович

Точно.

Ле
Лена

Ганс.

Геннадий Батькович

Да, верно

Александр Шебалин

Вано?

Lliry Hess.

Ганс.

Геннадий Батькович

Окей, вы правы.

Ве
Ведьмак

Ганс.

Геннадий Батькович

Да

Ма
Маруся

Гена

Ма
Маруся

Немочку не жалко, потому что фашисты были немцами. Я продолжаю эту линию. Также фашисты были среди хохлов, румын, поляков и венгров. Поэтому вперёд - мстим этим женщинам

Геннадий Батькович

Извините, но это уже бред.

Геннадий Батькович

Только и делаем, что мстим, да?

Ма
Маруся

Ваши слова

Надежда N

Ганс

Надежда N

Ну, бывает и так

Геннадий Батькович

Это единично.

Надежда N

Наверное

Надежда N

🙂

Crazy Snowman

Ганс

Геннадий Батькович

Согласен. Но как патриот- за наших.

Crazy Snowman

Как патриот у патриота поинтересуюсь: какого рожна туда, на территорию соседнего суверенного государства, безопасность которого гарантировали, сунулись?

Геннадий Батькович

После того, как с 2014 года нацисты стали планомерно уничтожать русское население на Востоке Украины, неужели не помните?

Crazy Snowman

Я всё помню от и до, включая трупы депутата Рады Славянска и киевского студента, со вспоротыми животами, и мешками с песком внутри, зверски убитых и утопленных в Северском Донце российскими головорезами. И стартовало всё даже не с этого, и не Украина затеяла эту бучу, ни в Крыму, ни на востоке Украины.

Геннадий Батькович

Не собираюсь спорить и тратить время, вы враг России и с такими пидорами разговаривать можно только через прицел. Сдохни, сука.

..
....

Фриц

Геннадий Батькович

Попросят если

..
....

Если сильно..

Геннадий Батькович

Да, то по зубам.

..
....

😁

Уху_Евшая Каза😏

Ганс

Геннадий Батькович

Чта? Ещё бы что ? Ну как ведут себя их фюреры нынешние, то только неприязнь к ним и есть. К западногерманцам.

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Еще б тебе не знать про это имя))
Красивое очень))

Геннадий Батькович

Ты про што это толкуешь здесь?

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Гена, ты не парься, мы с Казой беседуем

Геннадий Батькович

Ясно

Котэ Живущий На Излучине

Фриц

Геннадий Батькович

Я в курсе. Но не очень хочется их сортировать. Фотуы и есть фрицы.

Котэ Живущий На Излучине

так то да ))

Геннадий Батькович

Посмотрю на нынешних их правителей и понимаю, что недобили.

Геннадий Батькович

Те ещё твари.

Ol
Oleg

Ганс

Геннадий Батькович

Они и сейчас рвутся в бой, суки недобитые. Я про немецких фюреров.

Ol
Oleg

Они сейчас воюют друг с другом а и пусть мне мирняк жалко

Геннадий Батькович

Мне интересно зачем мирняк выбирает этих уродцев?

Ol
Oleg

И там и там мирняк выбрал уродцев а может никто выбирать и не дал?

Геннадий Батькович

Согласен. У нас то точно.

Аптер Пётр Яковлевич

Ганс

Аптер Пётр Яковлевич

Кто этого не знает?

Геннадий Батькович

Проверил, не все

Аптер Пётр Яковлевич

Не задумываются

Геннадий Батькович

Здесь же не нравится вопрос, то можно и не отвечать.

Се
Сергей

Фриц

Геннадий Батькович

Фрицы они все, а Иван это Ганс.

Се
Сергей

Скорее,Иоганн)))))

Геннадий Батькович

Одно и тоже. Как Коля, Николай.

Се
Сергей

Согласен.))))

Юр
Юр......

Ганс

Геннадий Батькович

Точно. 👍

Юр
Юр......

Я я😊

Геннадий Батькович

Да? Тоже Ганс? 🤭

Юр
Юр......

Эт по фрицефски ,да да🤣🤣🤣🤣