Ма
Марина

"Наташа Царёва онлайн +друг
Пошла бы если бы ты была одна. Я своею красотой коммунистам помогаю, хоть сама не в зуб ногой. Знаю, чувствую и правы, потому жизнь свою не пожалею и таких как ты убью." - скажите это написал здоровый человек?

Ответы
Ke
Keeper

Брешет, как Троцкий: ни фига она нам не помогает, - скорее даже мешает своею неземной красотой! 😂

Ke
Keeper

😉 🌷

Сергей Хрулёв

Хочется понять кто и что написал. Я вполне серьезно. Мне интересно, но непонятно.

Ма
Марина

да люди здесь разные... мне везёт, чаще попадаются хорошие))

Сергей Хрулёв

И мне везет. С этим царевым или царевой лучше не общаться. Слишком много для него (оно) чести. А Вам хорошего настроения, спасибо за общение.

Ма
Марина

Всех благ!

Александр

достали вы уже здесь любители выставлять своё грязное бельё на показ......

Ма
Марина

😵 вы о чём?

Александр

жаль что вам не понять. удачи

Ма
Марина

так не понять... может это ваш друг?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ого как. А как она красотой коммунякам помогает?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот и я про то.

Александр

Синька чмо...Водка с пивом,как минимум.

Ма
Марина

да нет... девчонка миленькая на фото... может не свою поставила? sprashivalka.com/8161348

Александр

Бывает, нервишки пошаливают.

Ма
Марина

мне тут подсказали якобы это парень, Олег какой-то, имя и фото поменял... может такое быть?

Александр

Всё возможно в этом мире...

Владимир С

да здоровый-убьет нескольких человек!

Владимир Перевозчиков

явно,тараканов в башке развелось..

Ма
Марина

на фото такая хорошенькая, молодая..., но опасная, зомбированная

К.а.н.он

Она - провокатор!!! Тролль!!

Ма
Марина

вы её знаете?

К.а.н.он

Лично, нет. По стилю их узнаю. Эта у меня в ЧС сидит, но есть и другие ники. Помню Олег был....еще кто-то....Возможно, это один человек....

Ма
Марина

то есть это не девушка вовсе? то-то я смотрю не женский порыв...

К.а.н.он

Я не утверждаю, но похоже.

Ма
Марина

ох, чего только здесь не бывает...

К.а.н.он

В сети все бывает)))

Se
Sergei.shirokih

Достойныуе это редкость

Ма
Марина

да уж

Mihail Si. (Москва)

С поэтическим настроем))

Елена Макарушкина

это писал человек😱

Ма
Марина

да, вот только что. на фото молодая хорошенькая девушка sprashivalka.com/8161348

Елена Макарушкина

да уж,жалко ее

Ма
Марина

не то слово...

Марат Ибатулин

В духе времени.

Ма
Марина

????Я своею красотой коммунистам помогаю??? жизнь свою не пожалею и таких как ты убью??? это рассудочный ответ?

Марат Ибатулин

А кто она.?А кого убьёт ?.

Ма
Марина

Наташа Царёва написала мне в ответ...

Марат Ибатулин

И это повод для обсуждения ?.я то думал что то серьёзное.

Ма
Марина

не всё же о серьёзном

Дм
Дмитрий

Хрень какая-то)

Ан
Анна

жесть 😂😂😂

Владимир Кодинцев

Вот так и умирает надежда на спасение 😈

Ан
Анна

😳

Владимир Кодинцев

👋 😇 Анна раслабься и получай удовольствие 😁

Ма
Марина

может кто-нибудь мне объяснит..., что вы поняли из её опуса?

Сергей Глущенко

Сомнительно....

Ма
Марина

в интернете это вполне возможно... есть люди, просто развлекаются этим...

Сергей Глущенко

Ну я особых иллюзий тоже не питаю! Иногда откровенно ржу...над идиотами!

Ма
Марина

да... часто такие встречаются с вопросами: что мне почитать интересное? или кого мне выбрать мужа или любовника? я еле сдерживаюсь....😆

Сергей Глущенко

Я над граблями, бумерангом, тарканами, бабочками и скелетом в шкафу!Вот откровенно стебаюсь!

Александр Мамедов

Кто это?

Александр Мамедов

НЕ знаю,но вижу и говорю.То что вижу.

Ма
Марина

но когда её почитаешь... такое впечатление, что фото не её...

Александр Мамедов

Ладно больше не буду доверять.

Ма
Марина

доверяя проверяй))

Александр Мамедов

Ну тут без вас не обойтись.

Пан Квинто.

да уж..)

Сергей Малинин

Да

Ма
Марина

да?

Ма
Марина

здоровый хочет убить?