Ма
Марина

"Наташа Царёва онлайн +друг
Пошла бы если бы ты была одна. Я своею красотой коммунистам помогаю, хоть сама не в зуб ногой. Знаю, чувствую и правы, потому жизнь свою не пожалею и таких как ты убью." - скажите это написал здоровый человек?

Ответы
Keeper

Брешет, как Троцкий: ни фига она нам не помогает, - скорее даже мешает своею неземной красотой! 😂

Keeper

😉 🌷

Сергей Хрулёв

Хочется понять кто и что написал. Я вполне серьезно. Мне интересно, но непонятно.

Ма
Марина

это да... но её называют троллем.. хоть мне кажется этот человек неадекватный... такие есть здесь. я тоже этими списками не очень-то интересуюсь)) кто там меня закинул ... просто до фонаря...но мужики есть такие дотошные, что приходится и самой пополнять ЧС, если напрашиваются

Сергей Хрулёв

Вы со мной доверительно и корректно, мне легко с Вами общаться. Любые отклонения от нормы я не воспринимаю и прекращаю диалог. Я никогда не придавал значения виртуальному общению, но тут смотрю люди попадают в неприятные ситуации.

Ма
Марина

да люди здесь разные... мне везёт, чаще попадаются хорошие))

Сергей Хрулёв

И мне везет. С этим царевым или царевой лучше не общаться. Слишком много для него (оно) чести. А Вам хорошего настроения, спасибо за общение.

Александр

достали вы уже здесь любители выставлять своё грязное бельё на показ......

Александр

жаль что вам не понять. удачи

Ма
Марина

так не понять... может это ваш друг?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ого как. А как она красотой коммунякам помогает?

Александр

Синька чмо...Водка с пивом,как минимум.

Ма
Марина

да нет... девчонка миленькая на фото... может не свою поставила? sprashivalka.com/8161348

Александр

Бывает, нервишки пошаливают.

Ма
Марина

мне тут подсказали якобы это парень, Олег какой-то, имя и фото поменял... может такое быть?

Александр

Всё возможно в этом мире...

Владимир С

да здоровый-убьет нескольких человек!

Владимир Перевозчиков

явно,тараканов в башке развелось..

Ма
Марина

на фото такая хорошенькая, молодая..., но опасная, зомбированная

К.а.н.он

Она - провокатор!!! Тролль!!

К.а.н.он

Лично, нет. По стилю их узнаю. Эта у меня в ЧС сидит, но есть и другие ники. Помню Олег был....еще кто-то....Возможно, это один человек....

Ма
Марина

то есть это не девушка вовсе? то-то я смотрю не женский порыв...

К.а.н.он

Я не утверждаю, но похоже.

Ма
Марина

ох, чего только здесь не бывает...

К.а.н.он

В сети все бывает)))

Se
Sergei.shirokih

Достойныуе это редкость

Mihail Si. (Москва)

С поэтическим настроем))

Елена Макарушкина

это писал человек😱

Ма
Марина

да, вот только что. на фото молодая хорошенькая девушка sprashivalka.com/8161348

Марат Ибатулин

В духе времени.

Марат Ибатулин

Невозможно ничего понять.вырванные сроки.вообще ни о чём не говорят.

Ма
Марина

????Я своею красотой коммунистам помогаю??? жизнь свою не пожалею и таких как ты убью??? это рассудочный ответ?

Марат Ибатулин

А кто она.?А кого убьёт ?.

Ма
Марина

Наташа Царёва написала мне в ответ...

Марат Ибатулин

И это повод для обсуждения ?.я то думал что то серьёзное.

Дм
Дмитрий

Хрень какая-то)

Сергей Глущенко

Сомнительно....

Сергей Глущенко

Вот так! Общаешься и непонятно с кем...

Ма
Марина

в интернете это вполне возможно... есть люди, просто развлекаются этим...

Сергей Глущенко

Ну я особых иллюзий тоже не питаю! Иногда откровенно ржу...над идиотами!

Ма
Марина

да... часто такие встречаются с вопросами: что мне почитать интересное? или кого мне выбрать мужа или любовника? я еле сдерживаюсь....😆

Сергей Глущенко

Я над граблями, бумерангом, тарканами, бабочками и скелетом в шкафу!Вот откровенно стебаюсь!

Ан
Анна

жесть 😂😂😂

Антон (Ulysses)

А такая симпатичная барышня на аватарке (Наташа Царева). Жаль

Ан
Анна

вот так и разочаровываются 😉

Владимир Кодинцев

Вот так и умирает надежда на спасение 😈

Владимир Кодинцев

👋 😇 Анна раслабься и получай удовольствие 😁

Ма
Марина

может кто-нибудь мне объяснит..., что вы поняли из её опуса?

Александр Мамедов

Кто это?

Ма
Марина

фото можно взять какое угодно...

Александр Мамедов

НЕ знаю,но вижу и говорю.То что вижу.

Ма
Марина

но когда её почитаешь... такое впечатление, что фото не её...

Александр Мамедов

Ладно больше не буду доверять.

Александр Мамедов

Ну тут без вас не обойтись.

Пан Квинто.

да уж..)

Сергей Малинин

Да