Ярослав Чехов

Зачем люди проявляют агрессию?

Ответы
Ел
Елена

Чаще всего, потому что не знают других способов реагировать. Интуитивно выбрали самый простой, доступный и чаще всего приносящий мгновенный результат (с любым знаком - и "-" (сам нарвался) и "+" (все-таки напугал).

Pasha Keizman

осталось от животных, шкурку сбросили, а натура волчья (или какого другого животного ) осталась.

Елена Гура

ИНОГДА ЭТО ЗАЩИТНАЯ ФУНКЦИЯ ОРГАНИЗМА, А В ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ХРОНИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ.

Лариса Демина

не зачем ? А почему ? потому что не умеют управлять своими эмоциями , несдержанные люди

Елена Морозова

Просто не знают как по другому выплеснуть негатив из души!

Татьяна Захарова

Чтобы сбросить внутренне напряжение. Избавится от страха.

Владимир Ефимов

Ответив на вопрос "почему?", станет ясно и "зачем?"...

Мила Демчук

Первоначальная причина - обида....

Владимир Лантратов

Накипело либо несдержанность.

Marina Azarenkova

за этим скрываеться слабость

Настя Пухова

лучшая защита-это нападение

Ольга Васюкова

иногда их просто вынуждают

Ярослав Чехов

есть люди которые сами идут на конфликт,и проявляют агрессию

Ольга Васюкова

есть конечно, но еще есть те, кто сам провоцирует

_Din@r@_ @zenov@_

Потому что их провоцируют

Юлия Александрова

инстинкт выживаемости

Николай Грошев

Слабые вот и проявляют