Сергей Шишкин

Можно ли отказаться смотреть Первый телеканал и Россия 1? Я 5 лет не смотрю.

Ответы
Корректор1 Верстка

Так у вас на пульте есть ведь кнопка "выкл.". Нажмите ее и не смотрите. Какая проблема...)))

Сергей Шишкин

Ведь у вас много хороших телеканалов, а смотрите дрянь и не отказаться никак

Корректор1 Верстка

А у вас? Не то же самое? Меня так очень даже устраивают и Первый канал, и "Россия1", и "НТВ", и "ТВ3", и "Домашний", и "Звезда", и "Рен-ТВ"... Ну и еще кое-какие...

Сергей Шишкин

У меня 150 каналов с интереснейшими тематиками. Новости смотрю по Мир 23 ( Содружества), ТРО ( Беларусь+Россия) ОТР ( общественное телевидение России) Новости не навязчивые, спокойные. Десятки каналов о природе, истории, науке, культуре. Кино смотрю без рекламы. Иногда расстраиваюсь, что это не охватить. А то, что вы перечислили, никогда.

Корректор1 Верстка

Ну кому что нравится. О вкусах не спорят. Это во-первых. А во-вторых, я тоже и "Культуру", и "Дом кино", и еще много чего охотно смотрела бы, но у меня для этого нет технических возможностей.

Петр Пюви

Не когда не смотри в тарелку своему начальнику, в карман и жопу...

Лилия Катаева

а кто вас заставляет смотреть ту или иную программу

Таирия

Я смотрю только если там показывают хороший фильм .

Сергей Шишкин

У меня все фильмы без рекламы

Демони Ка

А у меня вообще телевизора нет.

Ирина Отставнова Кочнева

Мало ли идиотов на свете.Нашёл,чем хвалиться

Елена Кузнецова

А Я ТОЛЬКО 1-Й СМОТРЮ. ВЕРНЕЕ ОН ВСЕГДА ФОНОМ!

Сергей Шишкин

От такого фона голова болит

Елена Кузнецова

НЕА, Я ЕГО ПОЧТИ И НЕ ЗАМЕЧАЮ

Сергей Шишкин

Это плохо, уже заболевание

Елена Кузнецова

ПРЯМ, ПРОСТО ПРИВЫЧКА. ЗАТО ВСЕГДА ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НЕ ГЛЯДЯ НА ЧАСЫ

Сергей Шишкин

У меня теща с женой в деревне у меня, так я второй телевизор специально на кухне поставил, что бы Первый и Россия 1 смотрели, все равно слышно и долго не выдерживаю.. У меня 150 телеканалов с интереснйшими тематиками

Елена Кузнецова

ДА ВСЕ РАВНО ВРЕМЕНИ НА ТЕЛЕВИЗОР ОСОБЕННО НЕ ХВАТАЕТ

Galina Zimchina

Переезжайте в Украину- тамне показывают

Galina Zimchina

Если Вы не хотите смотреть. Шутка, конечно

Ерофей Папиросов

Я тоже.Сплошная лапша и зомбирование

Нэли Берека

Ваше право . А чем не угодили ?

Сергей Шишкин

У меня 150 каналов с интереснейшими тематиками. А бред не хочу смотреть.

Елена Удинцева

я телевизор вообще не смотрю

Алексей О.

Яхту не раскачивай, матрос !

Фаузия Тимергалеева

Зачем так нервничать ?

Сергей Шишкин

Поэтому и не смотрю,спокоен

Фаузия Тимергалеева

А я смотрю , правда тоже не постоянно и тоже спокойно , правда без каких либо принципов .

Сергей Шишкин

Новости по Мир 24 ( Содружества), ТРО ( Беларусь+Россия), ОТР ( общественноне телевидение России) Информация спокойная. Десятки каналов с интереснейшими тематиками

Le
Lee-Стричк@

Ну я дольше гораздо)))

Sub Обнулившийся Zero

Всего от одного заангажированного канала? Не вопрос. Я его с года 86го не смотрю.

Sub Обнулившийся Zero

На службе особо не до телевизора было, а после и вовсе интерес пропал. В 93м появились у нас коммерческие каналы - смотрел их какое-то время, пока и они не надоели.

Наталия

Кому что нравится.

Наталия

Это личное дело каждого кому и что смотреть.

Галина

а что смотрите?

Сергей Шишкин

150 телеканалов с интереснейшими тематиками. Новости по Мир 24 ( канал содружества), ОТР ( общественное телевидение России), ТРО ( Беларусь+ Россия) Десятки каналов о природе, географии, истории...... кино без рекламы......Иногда расстраиваюсь, что не могу выбрать и не пропустить. А дебильные каналы..., извините.

Валентина Леорда (Мазепина)

напрасно

Сергей Шишкин

На останкинскую иглу не сяду. И я себя уважаю и не буду смотреть бред и дебилизм.

Валентина Леорда (Мазепина)

дело вашего вкуса и ваше право

Аigul Amangeldievna

а зачем

Сергей Шишкин

нет не одной нормальной передачи, новостные все ЗОМБО, все шоу дебильные, что Андрея Малахова, что Гордона. У меня 150 каналов с интереснейшими тематиками, фильмы без рекламы. Очень я всегда расстраиваюсь, что мне не охватить все у себя на телеканалах. Очень люблю про природу смотреть, про историю, культуру. Узнавать про нашу экономику.

Надежда Князева

можно

Надежда Князева

одна болтовня и ужастики-новости

Сергей Шишкин

Согласен на все 100. У меня 150 телеканалов с интереснейшими тематиками

Надежда Князева

лучше на природу и солнышко

Ai Я

Я тож

Сергей Шишкин

Надо уважать и беречь себя