Ti
Tiger

Кто за новое общество - коммуны???

Ответы
Светлана Мунтеану

если желаете, ради любопытства и ради того, что хорошая информация лишней не бывает, я скину Вам ссылку, и Вы сами все посмотрите... Просто я Вам не смогу рассказать так, как это вы увидите на моем бизнес-сайте... а от новичков требуется только послушание... т.е. Вы проходите по моей ссылке, смотрите первый видеоролик, потом бесплатно, и без никаких обязательств, заполняете свои данные (это для того чтоб администрация сайта дала Вам логин и пароль уже для Вашего сайта прав.тв) и, в меню пользователя, подтверждаете свой емайл адрес... А потом, согласно расписанию, которое Вы увидите уже на своем сайте, посещаете онлайн тест драйв, для того чтоб Вы смогли понять что это за компания, что это за продукт, что он делает и как на нем можно сделать очень крутой бизнес... посмотрите вокруг себя, сколько автомобилей, и каждый здравомыслящий водитель, заинтересован в этом продукте для своего автомобиля... Если желаете посмотреть, напишите, и я скину Вам ссылку ... Вы потратите минут 20 на все...

Людмила Дедкова

Это очень старые общества. Все наши беды с них и начались. Правда, возникли они во Франции. Но беды у нас.

Ti
Tiger

...они и сейчас есть....)))

Наталья Александровна

Почему обязательно надо кучковаться????

Анатолий Зайчик

В принципе это была неплохая идея.

Ирина Смирнова

зачем возвращаться к старому

Елена Арямова

В коммуне не все так хорошо...

Андрей Коноваленко

ТОЛЬКО НЕ В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ

Люба Давидовская

так это же забыто старое

Таня Осинняя

Коммуняки наверно

Таня Осинняя

ты их знаешь? ты один из них?

Ti
Tiger

по ошибке добавила вас в друзья.....)

Таня Осинняя

ничего страшного.теперь знаю что вы девочка

Ti
Tiger

Ха-хааааааааа)))) ....Мдяяя...красиво )))

Сергей Буравенков

я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ti
Tiger

Завтра будут раздавать обязанности!)...так что, не пропустите!

Сергей Буравенков

нееее я послезавтра за правами приду!

Виталий Зяблов

все на общак