Светлана Ахмедова

Не вызывает ли у вас удовольствие, когда вы видите мужчину, который в молодости был красавчиком, но не ценил женщин, обижал, а в старости стал таким жалким, облезлым. Благородные мужчины не всчет, ими и в старости восхищаешься.

Ответы
Leonid D

Не рой товарищу яму, сам в неё попадёшь! Посмотрим как Вы будете выглядеть в 80 лет! Это как хапуга, который не хотел брать девчонку Олю при эвакуации из блокадного Ленинграда, сестру Барона, а через 20 лет он стал немощным, инсульт и еле ходил, даже описался, это кино, сегодня последняя серия.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

А почему у Вас нет туркменских косичек много, много или должность секретаря не позволяет... Я видел землетрясения, как у нас в Венгрии в 1956 году люстра качалась, а в 2008 году в Лиепае был отголосок Калиниградского землятрясения, просто звук, как будто дверь в подъезде хлопнула и статуэтки с буфета полетели и это повторилось через 10 минут.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана Ахмедова

А вы меня знаете?

Светлана Ахмедова

Леонид! Ещё спрашиваю, откуда вы знаете кем я работаю?

Светлана Ахмедова

Я думаю, что и в 80 буду выглядеть нормально , согласно возраста. Жизнь прошла. Никаких подлостей не совершала. Дай бог, чтобы все были такими честными и порядочными, как я.

Leonid D

Я о Вас сегодня впервые узнал! НИКОГДА не забывайте про анкеты, которые Вы заполняете сами и 5 и 10 лет назад даже. Всё это Вы написали в своих анкетах! Ну и самомнение у Вас! Это опасно!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вячеслав Майборода

)))))))))) Света ,есть мудрость ,-,,Что бы увидеть в женщине Джульетту ,надо на неё глазами Ромео посмотреть "!!! Одна женщина видит в мужчине благородство ,другая хамство !!! Я ,лично ,в каждом человеке стараюсь видеть позитив !!! Удач !!!!!!!!

Светлана Ахмедова

Как благородство можно спутать с хамством? Будь ты влюбленным. Я думаю, что даже влюбленные разумом понимают, где что. Просто ничего не могут с этим сделать.

Рамиль Абдурахманов

обычно девушки любят симпатичных молодых подлецов по жизни в результате своей легкомыслии такие девушки здорово залетают и жизнь пролетает кувырком и в результате мужщины виноваты

Леди Мила

Сколько их таких.. Гуляют, куражатся, детей бросают.. а к старости, как побитые собаки, никому не нужные... ищут справную бабенку, к кому бы на все готовенькое напроситься.

Светлана Ахмедова

Вот как раз я про таких. А тут меня злой называют.

Леди Мила

Меня тоже.. и феминисткой.

Al
Alexc

если некто (не важно кто) стал старым , жалким , облезлым и это вызывает у кого удовольствие - это патология. это лишь говорит что получающий удовольствие сам ущербен

Светлана Ахмедова

Возможно, вы правы.

Al
Alexc

если у человека всё хорошо , он готов пожалеть того у кого несчастье , а не глумиться над ним. даже если есть за что. не радоваться тому что у шумного соседа обнаружили рак , что у злого начальника сгорел дом , и т.д. если же радуется - это говорит о его внутренних проблемах , и то серьёзных

Елена

Нет,не вызывают.Бог всем судья.а благородные мужчины не всегда бывают благородные,а благообразная внешность не всегда отражает сущность ....

Галя

А все почему? Потому что истощен душевно, черств и холоден. Не дарил женщинам тепла, скуп на ласку,щедр на порицание. Гундел и жаловался.

Светлана Ахмедова

А скольким женщинам разбивал сердца? Пусть теперь на себя любуется. Может, раскаиться?

Галя

Вряд ли. Такие не раскаиваются. Продолжают обвинять тех же, кто ему время и возможности подарил.

Ви
Виктор

Интересно, а у кого может вызвать удовольствие человек, ставший жалким и облезлым. Нормальные люди таких, обычно, жалеют.

Светлана Ахмедова

Жалеть надо брошенных детей, женщин, проливающих по его причине всю жизнь слезы. А такие .... Пусть живут одиноко, влекут жалкое существование. А самое главное, пусть смотрят на себя в зеркало каждый день. И пусть живут подольше, чтобы сполна получили.

Ви
Виктор

Жалеть надо всех несчастных.

Светлана Ахмедова

Они до сих пор не считают себя несчастными. Продолжают и сейчас . По инерции. Вы добрый человек.

Наоба Вашидома

Нет, я не знаю, как жили эти люди и почему, о чём мечтали, чего страшились, от чего плакали... Поэтому не осуждаю...

Татьяна

Сочувствие за зря потраченные время его молодости. Наличие чувства справедливости и бумеранга в жизни.

Светлана Ахмедова

Он так не считает

Татьяна

Проблемы индейцев шерифа не заботят)))

Иван Иванович

да ладно, восхищаться можно всем и всегда. Даже беззубой старушкой. А мы уходим почти совершенными.

Алекс Венцель

Даже у меня это вызывает глубокое моральное удовлетворение... Всяк чудак получает по делам своим.

Акакий Акакиевич

Правильно все делал, молодец. Нужно пользоваться тем, что природа дала. А в старости все уродливы

Светлана Ахмедова

Вот, вы, интересные мужчины. Позволяли обижать. А где , широкий был выбор, все бросить и другого найти? Меняла, попадались подобные

Акакий Акакиевич

Выбор широчайший. Если кто-то выбирает себе в партнеры морального урода, то это её личный выбор. С таким же успехом можно завести слона дома, а потом жаловаться, что он много гадит )

Светлана Ахмедова

Широчайший выбор. Может, я что-то пропустила? Куда поехать, где он?

Акакий Акакиевич

Вы выбирали по внешности? Поздравляю

Светлана Ахмедова

Какая внешность? Никогда такой глупышкой не была. Выбирала сердцем, влюблялась. А они пользовались моей жизнью, себе во благо.

Борис Сабуров

Благородными вы кого называете, если учесть, что женщины по разным поводам готовы обижаться.

Светлана Ахмедова

Хотя бы, не подлецов.

Юлия Пак

Не в связи с ценностью женщин, а просто когда человек к старости получает то, что заслужил...

.... Реус

Да, все живые существа в старости становятся жалкими и облезлыми. Старость она не радость.

Валерий Игнатьев

Каждому своё. У меня удовольствия это не вызовет. И зеркальная ситуация с женщинами тоже

Валерий Игнатьев

Мы все люди и все делаем ошибки. Это нормально

Светлана Ахмедова

Как говорили в известном фильме: "это надо смывать кровью"

Валерий Игнатьев

Комедия, попрошу заметить)

Светлана Ахмедова

Говорят, вся жизнь - игра. Пусть будет комедия. А за большие грехи надо получать. Это не я делаю.

Валерий Игнатьев

В каком законе это прописано, за большие грехи получать? Говорят ещё, что есть святые писания. Может, в них есть ответ, что надо делать, а что лучше нет? Впрочем, не собираюсь никого переубеждать, надеюсь, моя точка зрения полностью понятна.

Златка Золотая

Не вызывает. А вызывало бы, это говорило быо том, что я злая, злопамятная старая обезьяна!

Светлана Ахмедова

Наверное, вас сильно не обижали.

Златка Золотая

Обижали. Но это не повод злорадствовать.

Светлана Ахмедова

Я им ничего плохого не желала. Их бог такими сделал. А удовольч

Златка Золотая

Не оправдывайтесь. Мне это не интересно. Вы спросили, я ответила. Как вы своей жизнью управляете мне фиолетово.

Ольга Нуждена

100%, может это глупо, но злорадствовала неоднократно, жизнь все расставляет на свои места

Светлана Ахмедова

Я тоже. Особенно, когда сейчас они пытаются обратно, в ушедший вагон к вам . Пусть и дальше смотрят на своё отражение в зеркале.

Ольга Нуждена

Один в один, но поезд уже ушел

Го
Горец.

Мстительные женщины, с возрастом, превращаются в мегер. И мстить готовы даже по-мелочам.)