Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼вчера хуйло примчался в аэропорт, чтобы обнять наёмного убийцу, даже лживые пропагандоны не отрицают, что красиков – наёмный убийца, кацапня вы видели снимки где ваше хуйло обнимает: - раненых в Беслане, - выживших в «Норд-осте», - тех, кто потерял родных в наводнении в Крымске, - и в пожаре самолёта в Шереметьево, - кто лишился всего в утонувшем Тулуне, - и в залитом водой Орске, - кто спасся из взорванного дома в Магнитогорске, - и из расстрелянного террористами «Крокус-Сити» ? и не увидите, а почему ? думайте русодебилы !

Ответы
De
Denis

Тетрадку со шпаргалкой закройте... Вы сами не знаете что и где произошло... Видимо, в ЦИПСо берут только двоечников, что бы лишних вопросов не спрашивали... Или с вами злой карлик Зелепард коксиком делится?

Ал
Александр

Могла бы так явно и не показывать свою предрасположенность к чеченским и Аль Кайдовским террористам))))))))))))

Надія

А боброедка выложила у себя видео это и написала :вот почему русские путина любят.
Я думаю, она троллит))

−1
Телеграфное Агентство Сссрефии

возможно 🙂 троллит ,

Alex Dark 🇷🇺

1. его никто не нанимал,2 ты приплетаешь всякую хуйню не подтвержденную фактами

Юр
Юрий

у вас тут единомышленники охренеть сколько несчастных ппц

Старый Меломан

Для чего то нужны Путину беспорядки в стране.

Николай И. М.

Это не Путину нуЖны, а провокаторам - как эта укроДЦПулька..

Игорь Крайнов

Бывшая училка ..Но у тебя получается

Го
Гор

путинский циннизм ..мерзость

Сварожич

Ещё живая? 🤣🤣🤣

Карлсон З

🖼

Алишер Усманов

🖼

Алишер Усманов

🖼