Ольга Тымченко

Каких певцов вы слушаете?

Ответы
Николай Ланцов

По большей части – корейцев. Немного китайцев и японцев. Конечно же американцев и британцев. Безумно обожаю немцев и шведов. И за ооооочень редким исключением российских.

Ольга Тымченко

Интересно

Lаzy

Из русскоязычных? С удовольствием Алькор слушаю.. Ирину Шведову. Так и не попал на ее концерт, Не сложилось..

Людмила Бондаренко

Которые умеют петь душой,заряжая драйвом и энергией..Ярослав Дронов (cover) /Кукушка/

Людмила Бондаренко

Приоритетов нет получается?

Ольга Тымченко

это самая моя любимая песня...вояж...одного певца нет любимого...есть от каждого разные

Людмила Бондаренко

А что ещё?

Ольга Тымченко

не хочу думать

Людмила Бондаренко

Ваше право

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Лемми,Зетвилд,Горшенёв,Князев,Окунев,Алекси Лайхо ,Дейни Филт,Шаграт ,другие

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сейчас в кого ни плюнь, в певца попадёшь. Поэтому, лучше их не слушать. 💩

Себастьян Парейра

Йоаким Броден, Тарья Тюрунен, Миннива, Цой, Хой, Джеймс Хетфилд... Много их

Ольга Тымченко

Нужно некоторых переслушать

Себастьян Парейра

Тюрунен и Хоя?)

Ольга Тымченко

Этих не помню..Цоя помню

Себастьян Парейра

Найтвиш и Сектор газа. Вспомнили?

Иван Иванович

Никаких почти. На виду уж лет 30-40 одни и те же. Молодых и ярких очень мало..

Олег Самохин...

Слушаю Роберта Планта, иногда Джими Хенрикса ну а остальных так слышу....

Анатолиевич

которые петь умеют, а не тех, которые прчиндалами или задницами трясут

Евгений Пименов

оля я больше люблю игоря талькова виктора цоя и электронную музыку

Ольга Тымченко

Помню их красиво пели

Виктор Николаев

Сейчас нет хороших певцов. К сожалению. Я имею ввиду молодых.

Лев Макаров

Магомаева, Соловьяненко, Марио Ланца, О.Погудина, др.

Yts - 62

Некого слушать. Я имею в виду российскую попсу.

Сергей &&&

мы певцов не слушаем...а исполнение композиций!

Александр

Ефимыч - Буржуйская

Фрост

Вряд ли вы их знаете, они все очень молодые

\Сокол

советских.. тк. российские - полный отстой.

Не Я

современных. в настоящее время журавлеву

Сидоренко Сергей

Тиль Линдеманн, Тило Вольф, Кипелов и т.д.

Николай Ушаков

Демис Руссос! Хулио Иглесиас! Джо Дассен!