Камилла

Пробовали ли Вы когда-нибудь наркотики, травку?

Ответы
Игорь Евсеев

Только в армии и то только потому,что в 86г. в Амур.обл.только ввели талоны на спиртное.а солдатом не положено было талоны.вобщем дрянь.лучше стакан водки.хотя я уже 25лет не пью и 5 лет не курю.А вообще с 8 марта вас милые наши половинки!

Va
Vasko

траву пыхал лет 15 бросил...мефедрончик, скорость, бутик, клей, бензинчик, ганжу, водочка как за здрасте, сигаретки...крутяк был полный!

Va
Vasko

а ещё бы розу гавайскую или дурманчик с беленой для разнообразия

Камилла

Ну почему бы нет раз уж такая пьянка

Va
Vasko

ещё спайс в супер дозе через водный булик курнул как то...чуть кони не двинул, но торкало наисильнейше...даже героин когда нюхал такого не было

Камилла

Нюхают кокаин это так на всякий случай

Va
Vasko

та ладно? значить пусть пробуют нюхать героин раз умельцы такие

Юрий

Нет. Но в студенческие годы мне в медпункте кровь из носу останавливали ваткой с эфиром. слегка надышался

Владимир Королев

А потом дальше и больше... И чем кончится? Не зря говорят, что путь в ад выстлан благими намерениями.

Панасенко Максим

привет,Камилла!я никогда ни пробовал травку или наркотики и мне это ни нужно такое дерьмо

Николай Кабанов

Никогда.И вам не советую.Очень опасно.Много примеров.Нет способа сойти.Только до конца.

Евгений Жевлаков

Нет. И не хочу. Я просто за свое детство видел с чего начинали люди и чем заканчивали.

Камилла

Бред

Евгений Жевлаков

В чем бред?

Камилла

В том что не всегда все заканчивается тяжелыми наркотиками

Евгений Жевлаков

Что эти долбаные дебили пробуют травку или наркотики. А затем привыкают и все тащат из дома чтобы продать за дозу тем самым мучать своих родных и близких?

Евгений Жевлаков

Еще как заканчивается. У моего друга есть брат. Который был хорошим спортсменом. Занимался боксом. Участвовал в соревнованиях между регионами. Начал курить травку. И что вы хотите? Стал наркоманом. А теперь от него вся семья страдает. И что вы хотите сказать? Это зависимость.

Камилла

Ну херню несете

Евгений Жевлаков

Это не херня. А на самом деле. И таких как он многих видел.

Vladimir Gruzdev

Раньше в аптеках продавали лекарство от кашля по рецепту врача. Забыл название.

Антон Шакун

траву по молодости, к наркоте отрицательно, категорически нет

Георгий Кириченко

травка если натуральная не спайс НЕ НАРКОТИК

Тимофей Казаков

В юности пару раз😏ну может три😀😉

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет, я ж не корова что бы траву есть ))

Чудо

Травку да, а другой наркотик нет

Николай Гилёв

Нет не пробовал и желания нет

Дмитрий Платонов

травку да, наркотики нет ) 😉

Тима

хорошая попытка тов. Майор )))

Omar Zabitov

нет не употреблял к счастью

Владимир Подгорный

Один раз и очень давно..

<●
<●>

А что хочешь угостить?

<●
<●>

Но только не в этом случае)

Камилла

Да успокойся)) расслабься

<●
<●>

Я спокоен как удав ))и уже расслабился))

Камилла

Вот молодец

<●
<●>

Это точно я такой)

Bлaduмиp

не хочу и не хотел)

Самая Счастливая)

Зависимость потом большая будет от психотропных веществ.