Гармония Россия

Уж сколько раз твердили миру,Что нет питья пользительней кефиру,Да только все не впрок,как ни крути,Попробуй норму трезвости в России соблюсти?🍷🍻🍸🍾

Ответы
Михаил Румянцев

Я соблюдаю. Не далее как час назад вернулся из гостей. Хоть и выпил пол бутылки водки (под курицу жареную на углях), но контроля не потерял ни на йоту. Беседовали, шутили, смеялись, травили анекдоты, чаю попили, уехал домой - вечер удался.

Александр Иванович

Это ужасно!!!!!А уж если хотите быть действительно с гармонипей, то обязаны иметь поллитрву!!!!!!Иначе неи поймёте серьёзный смысл жизни!!!!!!!!Кошмар!!!

Гармония Россия

Имею,имею.

Александр Иванович

Это прекрасно. вы разумный человек.

Виталий Рогов

Мне всегда не нравился запах спирта и курева. Особенно от женщин. мне казалось, что от них пахнет .........................................мужиками

Гармония Россия

Сейчас сигареты очень вкусно пахнут.

Виталий Рогов

Возможно, но по-прежнему плохо влияют на здоровье

Гармония Россия

Это да,но есть заменители без никотина .

Виталий Рогов

По TV несколько раз убеждали, что "вкусные" заменители никотина не позволяют забыть старую, хорошо проверенную махорку. Не отучая наносит ещё больший вред, принося некурящим организаторам "антиникотиновой" компании хорошую прибавку к отпускным расходам.

Гармония Россия

Саркастично довольно таки.

Julia Epp (Schönknecht)

Уже даже в западной прессе отметили что в России , пьют меньше. Уже меньше чем в Германии и Франции

Гармония Россия

Значит,имеем потенциал?И зря нас и в хвост и в гриву?)))

Julia Epp (Schönknecht)

Мой племянник из Екатеринбурга тоже рассказывал , что у них меньше пить стали. Больше стали спортом заниматься

Геннадий Митрофанов

Попыток делал же,конечно,я немало,
Не удалось пройти мне мимо водки,мимо сала....🤗🍉🌹

Гармония Россия

Поэтому вопрос мой и в чести,что трезвость эту нежелательно блюсти)))

Геннадий Митрофанов

Я с вами соглашусь по всем статьями ,мысли-эти,же,конечно, донесу своим друзьям...

Бродяга

КТО СКАЗАЛ ЧТО В РОССИИ ПЬЮТ ВОДКУ == ДА ШОБ У НЕГО ЗАНЕМЕЛ ==В РОССИИ ЕЮ НАСЛАЖДАЮТСЯ

Гармония Россия

яволь!)))

Бродяга

ТО ТА ЖЕ

Анатолий Иванов

Россия не самая пьющая страна. Мы по этому делу даже в тройку лидеров не входим.

Гармония Россия

Утешаете?

Анатолий Иванов

Нет! Это факт!

Гармония Россия

Класс,я рада.

Александр Зай

А где Вы сейчас натуральный кефир берёте?? - сплошь химия , это пить нельзя!

Гармония Россия

Есть ,есть,просто денег жаль на него тратить,он дороже.

Александр Зай

Здоровье ещё дороже....

Гармония Россия

Не понимают...

Кефир, ведь тоже с градусом на грудь! На пробку наступил и всех забудь!

Гармония Россия

Кефир действует всегда положительно.

Ну да. Куда его положишь, он там пожалуй и лежит. До той поры в себе он бродит, пока не будет весь испит.

Гармония Россия

Да пусть бродит,я его не ощущаю вообще почти.))

Что ж, на здоровие! И Благ! Кефир наш друг и пьянства враг!!!

Гармония Россия

Именно об этом и я.😁

Светлана Филюкова

можно, но. сейчас по всем углам -вино водочные магазина - пей - не хочу

Гармония Россия

Так и есть.Выбор.Пить или нет.

Сергей Коваль

а вы в курсе шо до 1970 года норма жизни - трезвость была на Руси...?)))

Сергей Коваль

нет спирта!!!

Гармония Россия

И его тоже.

Сергей Коваль

я это знаю!)

Гармония Россия

И я знаю....мы знаем)

Сергей Коваль

))))

Михаил Алексеенко

Элементарно! Выпей " норму" разом! А вот потом и щеголяй " Отказом"!

Гармония Россия

Превосходно👍😄поэтично!

Михаил Алексеенко

Под булочку с кунжутом!

Гармония Россия

Хорошо.

Игорь

А ты кефир, местный, пробовал? 😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гармония Россия

оу...вот им енно об этом и я.)

Игорь

😁

Lаzy

Нельзя, Мадам. Все сухие законы ни к чему хорошему не приводили...

Гармония Россия

России без водки нельзя?))

Сергей Л.

Тюю, да не пьющий я и очень этому рад! А те, уже на кладбище лежат!

Гармония Россия

Это неплохо.

Василий Сычёв

Да , Вы правы , в России с нормой трезвости большие проблемы..

Гармония Россия

Знаю,посему пишу.

Мирослав Бороздин

а раньше на Руси не пили...так утверждают разные догматы...

Мирослав Бороздин

наверное много было некачественной водки...

Гармония Россия

Видимо,да,тяжелое похмелье,раннее исчезновение вида)

Мирослав Бороздин

тяжёлое будущее...не надо становиться алкоголиками...

Гармония Россия

Ога,точно.

Анатолий

Я знаю свою норму! Но никак не могу её достичь, падаю...

Сергей Кузнецов

Я вчераь выдул литр кефиру. С чесноком и перцем. 1%

Гармония Россия

Только с вечера замочите две столовых ложки на стакан кефира .Вкуснятина.Признан самым полезным завтраком в мире😀☝️

Сергей Кузнецов

2 столовых? Я 2 чайных на литр.

Гармония Россия

Без горки.

Сергей Кузнецов

Понял. Пойду сейчас

Гармония Россия

удачи)

Костя Н

чем полезен кефир? алкоголь хоть стресс снимает

Гармония Россия

Здоровье прибавляет.Там бифидобактерии полезные....😁

Костя Н

по мне от него только газы

Гармония Россия

Береги руку,Сеня)))