Владимир Денисюк

Почему в самолётах нет пожилых стюардесс?

Ответы
Светлана

Вот! Дискриминация по возрастному принципу, однако!... А мне обидно, что и из гардеробов выгнали женщин почтенного возраста, и из кассиров и билетеров театров... везде молоденьких девчонок поставили...

Светлана

А у балерин?)

Александр Скачедуб

Там, тоже, есть льготы...) Покрутись так на работе!)))

Владимир Денисюк

молодые сами не хотят вкалывать целый день за копейки.. а тут посидел несколько часиков вечерком........................

Светлана

Согласна,... молодые не понимают, как мы по 9 ч., а то и больше, работаем...)

Татьяна Богомолова

Во-первых, они уходят на пенсию в 45 лет, а во-вторых, им, чтобы уйти на пенсию в 45 лет, нужно налетать определённое количество часов. Они это делают и уходят на другую работу

Владимир Денисюк

если доживут

Любовь Соловей-Грищенко

...пожилым уже и по улицам трудно передвигаться, а не то, что летать. Эта профессия требует железного здоровья и железных нервов. Пожилые этим не обладают.

Суссанна

есть . яамериканскими авиалиниями летела. там сразу две были. но маленькие. худенькие и страшненькие..

Владимир Денисюк

повезло

Валерий Иванчик

кому повезло?

Суссанна

нашим авиалиниям, российским. У нас все красавицы.☺️

Владимир Денисюк

возможно

Екатерина Косарева

А вы хотите чтобы возрастные тетки трясущимися руками наливали вам горячий кофе в проходе?

Вероника Королевская.

Перелётов постоянных не выдержат.И так в самолётах не все живыми долетают бывает.

He
Helen

потому, что срок выхода на пенсию ранний, в виду сложностей перегрузок организма

Владимир Денисюк

а жаль

He
Helen

почему

Владимир Денисюк

хочеться быть уверенным в удачном завешении полёта

He
Helen

причем здесь возраст стюардесс

Владимир Денисюк

может, потому и нет пожилых - не долетают

Елена Мазырко

Как нет и немолодых пилотов. Их отправляют на пенсию из-за лучевой нагрузки.

Владимир Денисюк

а стюардесс - из-за недолёта?

Елена Мазырко

Причина одна на всех. Шуточный вариант ответа я поняла. )

Владимир Денисюк

я хочу быть уверен в удачном завершении полёта

Галина Чиркова

К старости попа растет, на чартерах может не протиснуться между кресел

Владимир Денисюк

или не доживают

Лина С.с.

Они никому не нравятся, всё хотят видеть молодых, красивых, не толстых

Св
Светлана

Слишком большая нагрузка на организм...возрастные ограничения..

Владимир Денисюк

кем установлены ограничения?

Св
Светлана

Медиками, наверное..

Мирослав Бороздин

рано уходят на пенсию...но скоро будут и 63-летние...наверное...😂

Владимир Денисюк

надеюсь увидеть пожилых "ангелов" в голубой форме

Маскаев Виктор

да. им прокладки не надо менять.и гонять их будут меньше

Владимир Денисюк

и недолетают

Маскаев Виктор

нет. старшее поколение крепче

Владимир Денисюк

иногда

Та
Татьяна

Опасность профессии плюс внешняя привлекательность.

Владимир Денисюк

для кого?

Та
Татьяна

Что для кого?

Владимир Денисюк

опасность и привлекательность

Та
Татьяна

Опасность для женщины, привлекательность для пассажиров.

Владимир Денисюк

особенно привлекательность для мужчин?

Та
Татьяна

Это уж как Вам угодно.

Та
Татьяна

Уходят работать на землю, тяжело летать до старости.

Владимир Денисюк

или не долетают

Та
Татьяна

Или не долетают. Об этом не принято говорить, но радиация и облучение на высоте выше. Онкология среди летного состава очень высокая. Поэтому такие деньги и получают. За вредность.

Владимир Денисюк

"за вредность" молоко давали...

Галина Бузаева

Со старьём не интересно лететь молодым пассажирам

Галина Бузаева

Всему своё время. Были и мы рысаками когда-то....

Олег Демидов

Слетайте рейсом Москва-Южно-Сахалинск - увидите))))

Владимир Денисюк

не могу - в Москву не пускают

Владимир Ефимов

Я знал одну. Она преподавала в школе стюардесс.

Любовь Ф

по той же причине, по какой нет пожилых балерин

Галина Татаринова

Работа тчжелая и глядеть не больно приятно...

Владимир Денисюк

я что-то не видел пожилых небесных ангелов в голубых униформах

Галина Татаринова

Я и говорю... хотя в последнем рейсе была.... лет 45 примерно...

Владимир Денисюк

вот-вот