Наталья Кольцова

достала завистью одна девица...что делать??)))

Ответы
Дима Бурлуцкий

Радоваться Вы на правельном пути вас ждет успех это ваш покозатель.

Наталья Кольцова

ах ты моя умничка!!)))) Спасибо, Димочка, за такие слова))))

Алекесандр Иванов

делай так чтоб она продолжала завидовать)

Меломан

ПОДАРИ ПОДАРОЧЕК, НЕ ОБДЕЛЯЙ ВНИМАНИЕМ.

Наталья Кольцова

))))))))))))))) вот это совет)))))))))

Меломан

КОНЕЧНО ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ. ПО СЕБЕ СУЖУ 🙂 Я В ПРОШЛОМ ТОЖЕ ЗАВИДОВАЛ :))

Александр Романов

Не обращать внимания. Сама задОхнется.

Наталья Кольцова

спасибо Вам))) а то я уже в отчаянии....

Александр Романов

Тут главное сдержаться. Потому как если руки распустить то очередная порция говн на вентилятор вам обеспечена. А ежели всем своим видом показывать, что плевать вы на нее хотели, все у вас хорошо, а оно для вас ноль без палочки, то сначала конечно оно утроит усилия, но потом само задОхнется. Проверено.

Наталья Кольцова

спасибо Вам)))) только эта не задохнется...у нее свой глубинный интерес...ей надо меня выжить....))

Пак Екатерина

ПОГОВОРИТЬ!! ИЛИ ОБРАТИТЬСЯ К ЗНАЮЩИМ

Наталья Кольцова

с кем поговорить то? с ней? уже пробовала...нифига не понимает....)

Наталья Кольцова

раздражает....) и без нее проблем хватает...))

Марина Нуржанова

Завидует значить сильно любит тебя

Дмитрий Иванов

плюнь ей в очи ясные,пущай выест)

Наталья Кольцова

спасибо))))))))))) я бы ей в морду дала..только прячется зараза))))))

Дмитрий Иванов

человек-невидимка?и коим образом вона энту зависть выражает?

Наталья Кольцова

да нет...)))) вполне реальная персона...)))

Дмитрий Иванов

в гости зайди,типа чаю испить,а заодним и в очи гакни,али ухо на холодец открути))))))

Наталья Кольцова

вы - прелесть!!))) чессслово!!!))) только не приглашает эта дрянь в гости))) да и я не пойду!!))) паскуда это....

Ан
Анна

не обращать внимания на убогих

Людмила Янева-Попко

у меня таких много,не реагирую

Наталья Кольцова

больно очень делает...знает, как достать!!)))

Любовь Симоненко

помолитесь,молитва восстанавливает пробитую завистью ауру.все в этом мире объяснимо.

Наталья Кольцова

как молиться? о чем говорить в молитве?

Любовь Симоненко

говорите своими словами,обращайтесь к Богу как к родному отцу,для родных ведь особых слов не надо,они и так знают,что их просят о помощи.

Ника Долматова

забей на неё, живи красиво

Виталий Кривченков

не обращайте внимания.

Наталья Кольцова

больно очень делаеть...знает как достать...)

Татьяна Шишкина

не показывать не рассказывать... пусть мается в сомнениях .возьмите себе в девиз "Мне наплевать решительно на "мы про вас всё знаем", Я постараюсь выглядеть как можно подозрительней..." И пусть она почернее от зависти!!!!!!!!

Наталья Кольцова

Спасибо Вам огромное))))))))

Андрей 10 10

не обращять внимания

Наталья Кольцова

пытаюсь не обращать...да только задевает все таки...)

Татьяна Голик

отомсти ей тем же

Наталья Кольцова

так там нечему завидовать то....просто никакая....))

Татьяна Голик

ну тогда просто проигнорируй ее

Наталья Кольцова

спасибо, Танюша...))) только она, дрянь приставучая...))))

Татьяна Голик

а ты не обращай внимания и все, и она потом отстанет

Костян Судейкин

даже незнаю(((((((\

Наталья Кольцова

))))))))))))) спасибо за честность)))))))))

Ми
Михаил

ничего-радуйся

Наталья Кольцова

да чтоб она сдохла, сука...

Наталья

дай ей в морду

Наталья Кольцова

да вот я сама уже начинаю подумывать над этим...))) она видимо тоже это начинает понимать..уже все границы перешла...так теперь из под тишка гадит...гадит...гадит....паскуда...)

Наталья

а по другому нельзя с такими

Наталья

долго всеравно не сможет прятаться

Наталья Кольцова

ну не караулить же ее возле подьезда??))))

Павел Владимирович

по морде... ей

Наталья Кольцова

)))))))))))) ой, ей-Богу доведет она меня)))))) а Вам спасибо за поддержку)))))))

Андрей Садовников

отмудохай её

Наталья Кольцова

прячется, зараза))))))))))))))

Сергей Мазур

даставать её

Наталья Кольцова

а не сравняюсь ли я с ней своим гадким поведением??))

Вадим Л

ничего

Наталья Кольцова

совсем?? так ведь достала же....

Вадим Л

лучше всего проигнорировать.. тем более, если она завидует тебе, значит чувствует себя ниже, слабее

Наталья Кольцова

она бывшая подружка моего парня..)))))))))))))))))))))