Viki Gold

Кто за рулём не матерится, тот за дорогой не следит?

Ответы
Евгений 123

Точно подмечено. Но есть нюанс на кразе можно не материться. Там одно правило кому должен уступить водитель краза на перекрёстке. Ответ один, никому или другому водителю краза.🤪

Viki Gold

и танку

Евгений 123

Танк не устоит краз его переедит. Краз выше.🤫

Viki Gold

он же высоченный , только на карьерах

Евгений 123

На карьерах белаз, краз поменьше. Но белаз краза ушатает🤫

Viki Gold

кошмааар 🙈

Евгений 123

Короче я понял мопедист рулит. Проедет под белазом кразом и уралом, но танк он не проедит. Лепешка будет🤔

Viki Gold

зато стреляет

Юра Стактопуло

Отнюдь есть просто воспитанные люди , мало но еще есть, есть еще спокойные , которые в жизни такое видели, что тыпым водилой который подрезал не удивить , всякое бывает

Viki Gold

обстоятельства и обстановки разные случаются

Юра Стактопуло

Ну так то да, но и люди тоже)

Viki Gold

разные есть

Алексей Волжский

Ага, у нас такие дороги перевернутся можно , на той недели двое разбились насмерть , как то умудрились куверкнуться и с трассы слететь

Viki Gold

сматернуться явно успели

An
Anyuta

Скорее как раз матерится от того, что не следит и какая-то ситуация становится неожиданной) я так не делаю)

Viki Gold

а если вас подрезаются?

An
Anyuta

🤷‍♀️ я контролирую эмоции , с ребенком езжу

Viki Gold

это легко понять и то можно не сдержаться

Григорий Воля

А я когда по трассе мчусь и вижу этих мудаков,Всегда так Viki матерюсь,что не найти других мне слов..))

Viki Gold

аналогично

Master Roma Mamedov

Чтобы не нарушать свою этичную речь,я в 2000-м году продал свою машину и больше не стал покупать

Viki Gold

молодец

Чи
Чин

А таких уже нету , даже женщины пристрастились..кричат козел , хотя тама могла быть и женщина

Viki Gold

прав, хоть и некоторые утверждают нет

Арсений

Я очень сдержан и невозмутим по природе. Но когда за рулем ....... Столько дебиллов

Viki Gold

правильно говорите, как тут не сматернуться

Арсений

🌹

Viki Gold

☺️

Арсений

😇

Сергей

Тот, кто "за рулём матерится" - вообще не должен иметь "права на вождение"...😑

Viki Gold

и мило улыбаетесь когда вас подрезает долбодятел?

Сергей

Лично МЕНЯ - никто и никогда не "подрезает", потому что я неких "долбодятлов" ЗАРАНЕЕ просчитываю и просто не поддаюсь на их "провокации".😑

Viki Gold

ясно...правая полоса и 60 км/ч 🤣

Сергей

Ничуть... Но это уже не важно.😉

Viki Gold

важно как раз 🤣

Old Cat

5сли вы не пьёте и не материтесь, значит вы следите за ситуацией в стране.

Viki Gold

прослеживаю

Old Cat

Ну и правильно.

Viki Gold

🤝

An
Andrey4444

дорога руль сплошные нервы и агрессия,мы здоровье так рушим автоматом

Viki Gold

😌

An
Andrey4444

Вика

Viki Gold

Андрей

An
Andrey4444

Вика мне тоже нравится кое что

Viki Gold

что?

Са
Самсон

Вот новый поворот, что он нам несёт, ты не разберёшь Пока не поверишь...

Viki Gold

материтесь?

Са
Самсон

Я Вас умоляю! Вы можете убедиться реально в живую... Через неделю поеду в Анапу могу взять за компанию...

Viki Gold

интересно

Са
Самсон

Будет очень интересно!

Viki Gold

хорошо

Са
Самсон

Всё Будет Хорошо!

Viki Gold

да

Владимир Микульский

Я нре матерюсь, за дорогой слежу на пассажирском сидение, хахахах! ) 🤣

Viki Gold

удобно устроился 😆

Viki Gold

вот повезло же

Владимир Микульский

Ну, меня не всегда возят, но на заводе где работаю охранником, каждую рабочую смену!

Viki Gold

всегда нельзя баловать

Босяк

Конечно не следит за дорогой,а когда,ведь он следит за языком,😂😂😂

Viki Gold

😆😆😆точно

Евгений Шевченко

я раза 2 за лет 25 сматерился.. обычно спокоен как стадо слонов))))))

Viki Gold

вообще супер

Евгений Шевченко

белок нет давно.. кошек.. птички тоже только когда совсем холодно тут на полках ночуют

Viki Gold

белки очень красивые

Евгений Шевченко

и умницы..Тася была.. они умудрялись с кошками тут вместе даже когда меня дома нет не дрались

Viki Gold

как свои

Дядzя Валя

..не разглядел что дама вставила..а так бы да..откомментировал бы

Viki Gold

вкуда?

Дядzя Валя

вдогон видимо)))

Viki Gold

возможно

Ви
Виктор

Следит, снижая шкалу напряга))
Вы чем снимаете напряжённость?!))

Viki Gold

я спокойна за рулём

Ви
Виктор

Я сказал при напряжённой обстановке.. Вот не поверю , что в этом случае вы спокойны..

Viki Gold

да матом крою

Ви
Виктор

👍😁

Viki Gold

хорошо пистолета нет в бардачке 🤣

Ви
Виктор

Нет, это уже беспредел...

Viki Gold

зато весомо

Виталий Мирошник

...тот в России гость. Первый раз. Русский язык не знает... 🤭

Viki Gold

плов

Виталий Мирошник

Это к узбекам. У казахов бешбармак (пять пальцев), много всякоразных вкусностей. И постоянно подливают чай, пока не перевернёшь вверх дном выпитую пиалу, типа "мне хватит, больше не лезет". Если не перевернул, то что бы ты не говорил — будут подкладывать и подливать... 😁

Viki Gold

казахи тоже готовят плов

Виталий Мирошник

Ну дык, и я, русский, тоже нехреново его готовлю. И даже в нескольких вариантах... 😇

Viki Gold

молодец

Иван Васильев

Догоняли 2 раза проверяли дышал НО НЕ ДО-----СЯ отпускали

Иван Васильев

Мечтаю но Я такой 👨‍🦽

Viki Gold

знаю

Иван Васильев

Держусь

Viki Gold

похвально

Дэн

Мне некогда материться за рулём. В смартфоне залипаю.

Viki Gold

🤣🤣🤣молодцааа