Ко
Коровьев

щяс смотрел снимки Кассини...это зонд до сатурна...... я разочарован..... на нокию 5110 фотали чёли...?

Ответы
Сергій

Когда его запускали с земли, такой нокии ещё в природе не было , это ведь 1997 год был

Ко
Коровьев

ну откровенная херня

Сергій

По нынешним меркам да, а 20 лет назад это был пик прогресса

Ко
Коровьев

такой подход показывает отсутствие интереса в виду нерентабельности....

Сергій

Ну, ну, сделайте ракетоноситель способный доставить за пол года хотя бы, и будет рентабельности. Радиосигнал идёт 80 минут

Ко
Коровьев

освоение космоса останется на прежнем уровне...он нам не нужен в принципе.... человечество выгорает

Сергей Щегляев

Если чёли- то тебе не понять--- расстояние то какое?

Ко
Коровьев

а смысл фотографий такого качества? подверждение очевидного....

Ос
Оскар

Все снимки Амеры делают в студии