Танька Адстанька

Почему из двух влюблённых одна обязательно стерва?

Ответы
Мария Maria

Вы сами и ответили на вопрос. Потому, что всем мужчинам нравятся стервы. Стерва- это очень привлекательная женщина внешне, умна, расчетлива, знает что хочет и как этого добиться. Каждый мужчина сочтет за честь быть рядом с такой " королевой".

Ирина Зубенина

А стерва не недостаток,а тип личности.И если их двое то одна сокойней и покладистей,а другая лидер.Выигрывает как правило вторая.Правда себе на беду.Ей к своей силе чужую добавить хочется ,а неоткуда.

Надежда Лютова(Семенкова

не знаю, не знаю, трудно с вами согласиться. Может следует говорить о несходстве, или наоборот слишком большом сходстве характеров. А одноименные магниты, как известно не притягиваются

Маргарита Радзивилл

Или один обязательно стервец? Потому что противоположности притягиваются друг к другу, как магниты. Ведь и сладкое надоест, если его много, захочется соленого, горького и кислого

Юрий Кузнецов

Просто при выборе оного,нужно быть очень внимательным.На лбу у сиих особей изредка загорается красное табло ОСТОРОЖНО СТЕРВА! и этого надо остерегаться.

Людмила Ярковская

Ну, это твой выбор! В любых отношениях всегда задействованы двое. Твоя партнёрша -твоё зеркало. Загляни в себя. Скорее всего- тебе нравятся стервы.

Любовь Шилова

это у вас мужиков надо спросить, почему вы нас в стерв превращаете, спокойной жизни не хотите, а потом начинаете страдать,жаловаться и плакаться!

Е*
Евгения ****

А это, чтобы Вам жизнь малиной не казалась))) Например, надоела возлюбленная с идеальным характером, Вы идете к стерве... и наоборот!

Валерий Чикало

Да...Ну это из известной теории: Хочешь, чтобы была красивая, богатая, добрая? Женись! и получай...гулящую, жлобящую стерву....

Е*
Евгения ****

потому что Вы, не можете выбрать "золотую середину" между стервозной и идеальном женщиной))) Вся проблема в Вас)))

Олег Кричевский

Каждому Господь посылает то, чего ему не хватает. Надо на себя со стороны посмотреть и многое станет ясным.

Ирина Крутикова

Мне Вас жаль. Оглянитесь вокруг - очень много прекрасных женщин, их гораздо больше, чем порядочных мужчин.

Владимир Комельков

да ладно... она же с венеры, и как правило, понятия не имеет, что с марса могут быть не такие же, как и она... )))

Mark Krass

Потому что мы мужчины и по другому редко когда думаем... Хотя...я как раз из того редкого варианта... )

Александр Сломнюк

ОНА ИЗМЕНИТСЯ- ЭТОПРОСТО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ МНЕНИЕ- -И ОНО ВСЕГДА ЯВЛЯЛОСЬ ОШИБОЧНЫМ- НО НЕ ВСЕГДА .

Дарья Бутина

потому что второй обязательно козел, благодаря которому.ну или предыдущему, она стала стервой)

Ирина Кобушко

Вероятно, этот тип женщин Вам наиболее интересен. С ними не скучно, постоянно на адреналине.

как бы мерзко это не звучало, но когда человек любит, он будет унижаться сколько угодно

Юрий Баранчиков

Э вон как Вас пробрало со стервой то, уважаемый!Вторую неделю опрос про стерв ведёте....

Альфира Бородина

стервой стала потому,что второй козел.У нормального мужика и половинка хороша)))))))))))))