Танѩ

чтоб сильно не разочаровываться ,не нужно строить особо радужных"замков"?!

Ответы · страница 2
Сергей Лаппо

Фантазировать можно и нужно. Но, в жизни лучше опираться на логику.

Виталий Соромотин

просто радужные, ещё прокатывают, а особо радужные, уже чересчур

Татьяна Анисимова

ко всему нужно подходить с трезвой головой и холодным рассудком

Александра

Да когда думаешь о плохом то тогда и особо не разочеровываешься

Ly
Lyudmila

да бывает,что и ничего не строишь,так и это стараются разрушить,

Муза Чупахина

САМОЕ ЛУЧШЕЕ - это не ДАВАТЬ ДЕЛАТЬ из СЕБЯ " ДЕЖУРНОГО ИДИОТА"!!!

Весна

вообще не нужно ни о чем жалеть. ибо чему быть того не миновать.

Вероника Вичикова

а не строя..нет смысла жить..мы живем ради чего то..своей цели...)

Рустик )))

надо уметь проигрывать а мечтать не вредно мечты сбываются )))

Сергей.

- Чтобы подкова принесла счастье, надо вкалывать как лошадь!

Бе
Бестия

всегда надо помнить что если плохо-будет хорошо.и наоборот.

Ксения Лепанова

Чтобы не разочаровываться, лучше поменьше очаровываться...

Краказявка

точно... и воздушных, но можно немного помечтать...красиво...

Хачатур Хачатурян

...да лучше начинайте сразу строить слегка мрачноватые...

Maksim Nazarov

да тогда и жить ни к чему.зачем себя ващьпе растраивать?

♛К
♛Оксана Колесникова

чтобы не разочаровываться-не надо ни на кого надеяться

Миша Мишин

своими руками можно построить все и не разочароваться

Алёна Филиппова

гм, ну иногда всё же стоит... мечты делают жизнь легче

Владимир Сорокин

дружите с реальностью и будет меньше разочарований

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥ღ♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥ღ С Новым Годом Вас!