***Сказка

Если бы Вы могли отправить послание всему миру, что бы Вы сказали за 30 сек.?

Ответы
Алексей Комаров

Возлюбите Друг Друга и всё у Вас сразу наладиться кинуть космос 🚀,и Жить Друг для Друга и для того что Вас окружает и строить на века а не на 50лет а после хоть (потоп).

$Фантазёр$

творите добро, любите друг друга, уважайте старых, занимайтесь спортом сексом радуйтесь каждому дню жизнь прекрасна☀️🌈💐🕺💃👫☕🍩

Ведающий.

Будьте собой! Вы - самое лучшее, что могло случиться в жизни! Доверяйте своему внутреннему голосу, любите себя, уважайте других и всему своё время!

***Сказка

👍🌹

Ведающий.

🤝

Ол
Ольга*

Кидайте мусор в урну! Будьте доброжелательны по мах. друг к другу,, цените каждый день! Не участвуйте в воинах, учите детей добру❤️

***Сказка

👍☀️

☮Зеркало☮

У каждого человека сейчас есть возможность отправлять послания всему миру в течении практически любого времени. Что они говорят?

***Сказка

ничего

Илья Рус

Господа вы все любимы и все нужны для развития а не для существования... Вспомните зачем вы рождены

***Сказка

👍

Александр Шебалин .

:"Человек всегда должен оставаться человеком.кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

***Сказка

👍

Арина Малина

Людиии, любите друг друга и поступайте с людьми так, как хотели бы чтобы поступали с вами. 🙂

***Сказка

замечательно🌸🌸🌸

Ко
Константин

Несколько лет назад я бы сказал так: живите в мире,а если нет то встретитесь со мной

Al
Alexc

заглавную фразу песни одного рок-поэта : " Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью"

Николай Гусев

Я бы сказал:-Люди, одумайтесь, не сходите с ума. Земля у нас одна на всех!

Старый Знакомый

этого времени хватит лишь для озвучивания номера карты для перевода)))

Indees Rybckin

До этого места заботились о материальном, время подумать о духовном!

***Сказка

👍

Clan

Люди, не будьте идиотами - не гоняйтесь за сиюминутными благами. Всё.

***Сказка

👍

Clan

😉🌷

Свободная Как Ветер

Что бы проснулись и перестали быть безмолвным скотом на бойне

***Сказка

👏

Андрей Хрисанфов

Последнюю главу из Гаргантюа и Пантагрюэля великого Рабле!

Виталий Щетинин

Да кто меня слушать будет?)) Яж не бог)) Так что и смысла нет)

***Сказка

да и Бога никто не слушает...

Виталий Щетинин

С моей точки зрения он пока и не говорит))) Хз почему. Мож тупо забыл как это делать)))

:T
:Thinking:

Люди любите друг друга и хватит найобывать всех вокруг 😆

Mirru

да ладно?!

:T
:Thinking:

Ага😁

Mirru

не боишься, что придавлю???

:T
:Thinking:

Это как?)

Mirru

так я в этом мастер😁😁😁

Виктор Шаламов

Люди! Будьте бдительны! Лучше перебдеть, чем недобдеть.

***Сказка

👍😀

Александр

послание всему миру это не мое.мое тебе хочу тебя!💋🌹

***Сказка

не надо...

***Сказка

еще границы не открыли...

Александр

ну на 5минут подойду поближе

***Сказка

🙄