Сладкий Перец)))))))))

кому засадить всю аллею цветами???

Ответы
Татьяна

отличная идея!!! просто замечательная. Если в каждом городе была бы такая традиция - юноша или девушка сажали бы цветы, кустарники,))) Ведь есть места, где молодожены ленточки привязывают и др.

Андрей Мамонов

Главное не что посадил, главное, что выросло, а то будет как КВНной песенке: " ... Бродяга выращивал розы, а рос исключительно - мак!!!"

Валерий Никитин

Обращайся в Горзеленхоз. Там весной работы много и коллектив, в основном, женский... Они любят сладкое...

Елена Гулевская_Кушнир

В моем многоэтажном доме, не поймут для кого засадили, лучше букет и прямо в руки, я ни кому не отдам 🙂

Владик Шоколадик - Ученик Демитрия

МНЕ КАНЕШНА, У МИНЯ УЖЕ ПАЧТИ ГИРБАРИЙ НА ГАЛАВЕ!!!!!!! ЛЮБОЙ САДОВНИК ПОЗАВИДУЕТ МОЕМУ ГАРДЕНУ!!!!!!!!!!!!

Павелко Т.

О! Вы вовремя! Мы тут значит паримся вопросом озеления города... Вы нам поможете.

Сергей Прохневский

Я тебе засажу, всю аллею цветами. У меня уж стоит, твоя роза в стакане.

Та
Татьяна

блин...так хочется....но живу на пятом этаже и не имею личную аллею..)))

Сладкий Перец)))))))))

личной да и нету ,чот я сомневаюсь, скромняшка.

Та
Татьяна

да...есть такое...скромна...умна не по годам...да к тому же еще и добрая..))))...вроде все перечислила---ничего не забыла..))))

Сладкий Перец)))))))))

с такими данными ,что здесь делаешь , надо с молодёжью тусить , добряшка.

Та
Татьяна

так и делаю.....но сегодня выходной и от работы...и от тусняка...и от молодых....)))...надо раз в месяц уходить в нирвану...то бишь побыть наедине с тишиной квартирной..))))))..

Вера Харламова

Себе уже засадил,осталась рассада?? следующую аллею засаживай...))))

Игорь

на сайт знакомств обратись...там проблем нет,кому куда засадить)))

Саша Ивачёва

каждой девушке, которая невольно улыбнулась этому предложению)

Илья Рагузов

сделай это для себя --- остальные не оценят !!! поверь на слово ))) !!

Юрий Цибельман

Какие цветы, расценки, время выполнения работы, способ оплаты?

Ирина Марченкова

Вот и постарайтесь для своей любимой!!!!!!!!!!!!В любом смысле.....

Nikolai Garskov

А сертификат садовника есть? А то можно и лопатой схлопотать

Ro
Roman...s

Ты что ландшафтный дизайнер,или гастробайтор с узбекистана?

Наталия Панова

подождите снег на даче разгребем,но у нас 25 соток - осилите?

Елена При Мудрая

Мне! Главное что бы сил хватило и засадило не сломалось....

Сладкий Перец)))))))))

да сил хватит , а у тя чо аллея бетонная?

Елена При Мудрая

Аллея нормальная , рукоятка слабовата бывает

Сладкий Перец)))))))))

ты чот перемудрила мазахистка что ли

Елена При Мудрая

Что ли

Сладкий Перец)))))))))

удачи тебе , у меня не железный засаживатель обычный тебе не подойдёт

Алина R

и теперь ее шире маминой....шире маминой... юбка в клеточку.

Вера Харламова

пока свою засади,а потом уже искать желающих будешь...))))))