Кевин Живёт В России

Какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной может смущать женщину?

Ответы
Светлана Костина

Если он младше,то и пять достаточно,начинается борьба со старением не на жизнь ,а на смерть.Если постарше 10 лет в его пользу ,то нормально.

Ольга Колесникова

Более семи лет..если мужчина старше..Если младше..то не более двух лет разница..Такое вот мое мнение

Наталья

Сейчас меня уже смущает разница в 8-10 лет, если мужчина старше. Если младше, хорошо.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В том то и дело , что БЫЛИ БЫ, а не есть. Но во всяком случае зрелой женщине наверное мужчина помоложе больше подойдёт, чем наоборот...)))

Наталья

Вы не прочли про города? Мы в разных городах живём и никто из нас не захотел уезжать. Были бы вместе потому, что многое сошлось.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Для любви расстояние не препятствие. Вы просто развлеклись и всё на этом

Наталья

Ещё какое препятствие, если эти города за 2000 км

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если мужчина старше, не более 7-10 лет,а вот младше....не полагаю, что это возможно

Тетя Фрося

это вам пугачева ответить завтра у нее день варенья вот и спросите

Надежда Болотина

Меня смущала в 20 лет разница, он младше, а потом все нормально.

Ел
Елена

Для меня- мужчина Не может быть моложе, если только ровестник

Ел
Елена

Ок

Галина Королькова

Уже сейчас ничего и никого не смущает лишь бы им было хорошо

Анатолиевич

судя по прошмандоне-- без разницы, чем моложе- тем лучше

Любовь Ф

мне не интересно знакомиться с мужчинами моложе меня

Оксана Мельниченко

разница лет в 40 это уже перебор✌️😜✌️

Lika Vergen

Никакая теперь думаю . В юности был другой подход

Ход Конем.

Для Меня - никакой! Лишь бы человек был хорош!

Ту
Туся

В наше время наверно уже ...никакая

Ту
Туся

Всё хорошо)

Ту
Туся

😉

Ту
Туся

😎

Ту
Туся

🍭

Angela На Метле

лично меня +10 со стороны мужчины

Кевин Живёт В России

а 9,5 значит потянет😁

Гр
График

Если сильно моложе или старше

Наталья Савина

Ни какая, не это ж главное 🤣

Людмила Державина

никакая...если есть чувства...

Зинаида Семашева

Думаю 15 лет , а Ваше мнение ?

Не Афродита...

Любая, если мужчина младше

Кевин Живёт В России

Ну я вас дано прокусил))))))))))))))))))))))))))))))увсю

Не Афродита...

То-то я чувствую смущение...

Кевин Живёт В России

не уверен-вы та ещё штучка))