Торопов Торопов

Чем отличаются эмоции от чувств?

Ответы · страница 12
Алексей Волжский

Эмоции ,это злость раздражение , смех . чувства сердцем это тонкое

Берик Усенов

примерно это выглядит так, чем отличается внешнее от внутреннего

Татьяна Асеева

эмоции вспыхивают и сразу утихают а чувства надолго или навсегда

Владимир Довгань

Эмоции-внешнее проявление чувств. Неправильно поставлен вопрос.

Ксана

Вопрос как вопрос...есть отличия ...и существенные.Многие не различают))

Владимир Волков

Эмоции - кратковременная реакция. А чувства - могут на всю жизнь...

Галина Ширяева

Чувства внутри, а эмоции прут наружу. Я так думаю. Может ошибаюсь?

Инесса Минакова

Чувства глубоко. Эмоции на поверхности.Чувства более постоянны.

Ксана

Эмоции кратковременны))

Сергей Шевцов

Чувства глубоки и постоянны, эмоции - кратковременны, преходящи.

Дмитрий Самойленко

Чувство это то, что чувствуется, а эмоции это внешние проявления

Георгий Разумов

ничем...эмоция - латынь, чувство - русский, то есть эмоция=чувство

Павел Гришин

Эмоция быстротечна а чувства бывают вечны! Эко какой я вумный!!!

Ксана

Похвальная положительная самооценка...))

Павел Гришин

Это эмоции через край.План за меся уже сделал! Значит будет по больше денежек! И я с чувством свалю на Кубу на новый год!

Ксана

Поздравляю!))

Сергей Колобов

Чувства первичны. Они порождают эмоции. Это реакция на чувства.

Ирина Королева

эмоция это внешние данные а чувства внутренние мне так кажется

Evgen1175

Хм)Временной протяженностью,одно кратко,другое долговременно)

Александр ))

Ничем, названф о разному... Настроение, это эмоция или чувство???

Ксана

Субботняя ночь - самая весёлая ночь недели))

Ксана

Кто как)) не ложились ещё))

Александр ))

За что это вы себя иак то???

Ксана

Высплюсь завтра))

Ксана

))))))

Алла Трифонова

Эмоции бывают и хорошие и плохие,а любовь зла,полюбишь и козла.

Альбина

эмоции временные и сееминутные, а чувства постоянные и долгие.

Lira Ziyaeva

эмоции моментные, чувства культурно продолжительно глубокие.

Масульма Жубатырова

эмоции обычно спантанны а чувства думаю что приходят не сразу

Ioachim Jochim

чувства управляемы эмоции часто спонтаны т.е. не подконтролны