Ад
Адский

А насколько большой может быть разница в возрасте между супругами (мужчина старше)?

Ответы · страница 14
Я Не Рыжая, Я Золотая))

да хоть перед смертью))))чем старше,тем быстрее на погост его)))

Альберт Никол Тараканов

для любовника жены лучше что бы разница была как можно больше

Руслан Абвгдежз

На столько, на сколько им обоим будет комфортно друг с другом.

Alla Nuksha

если есть любовь и тяга друг к другу то какая разница возраст!

Oксана ...

у меня мама на 14 лет старше папы!!главное не возраст а чувства

Константин Верес

Любой Лиш бы любили друг друга На мой взгляд этим все сказано

Альбина Муталяпова

бесконечность , главное, чтоб интересно было им друг с другом

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А почему не рассматриваете вариант, когда мужчина моложе??? :?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Очень даже))) Я про моложе 😛

Ад
Адский

возможно и наоборот

Larisa. S

мне известна хорошая семья -12 лет, причем мужчина был младше.

Владимир Илюхин

У меня старшая сестричка значительно старше мужа - дай бог, чтобы все так жили.

Larisa. S

)) ну вот, значит возраст это ерунда.

Галина Ясная

разве возраст в этом деле важный.Важны чувство как таковы!!!!.

Алла Лисицина

разницы в возрасте нет, когда люди искренне любят друг друга

An
Antipanda

Ну... теоретически, больше 80 лет уже трудно представить🤔

Музыкальный Кот 🐈

Моя жена вот старше меня аж на 4 месяца.

Музыкальный Кот 🐈

А нам норм))) Люблю её))))

Музыкальный Кот 🐈

Ты любишь Галю???)

An
Antipanda

😍 баб люблю (с)

Музыкальный Кот 🐈

Не старайся, я ее сильнее люблю))))))

Радужный Носок

разница в возрасте не столь важна, важен уровень интеллекта

Мата Хари

какая разница если об этом начинаешь думать то что то не так

Svetlana

nu ranjwe bila raznica do 15 let,a sejcas devo4ki pojdut i za pensionera-bilo bi sostojanie.kak ni pe4aljno.

Ад
Адский

печально, у меня видимо как раньше

Svetlana

mozet mozno izmenitj 4toto. 😉

Ад
Адский

ну у нас 14 лет разница и всё отлично)))), просто других не понимаю

Тричетыры Раздва

В соответствии с УК РФ, а все остальное придумки и байда....)))

Зоя Макарова

Я не люблю большую разницу в возрасте. Год два для меня норм

Влад Чепкасов

если два человека нужны друг другу - они должны быть вместе!

Замзагуль Амиргалиева

Разница в возрасте безгранична хоть в ту хоть в эту сторону

Инга ***********

Если есть любовь, то без разницы, даже когда женщина старше.